Домашние животные

Подобрали уличного кота, замечательный ласковый, умный, только играть не умеет совершенно, не реагирует на дразнилки?

Дайте ему оклематься, ведь он столько пережил на улице!
Валя Минаева
Лучший ответ
Жизнь у кота была видно - не до игрушек! Но они быстро забывают обиды, отъестся, отойдет и будет играть)) ) Мои обожают обычную толстую нитку, когда ее по комнате таскаешь, беготня страшная происходит))) ) Кот безума от лазерной указки (только в глаза светить нельзя!!!!).
Неторопите его, дайте ему время, он сам покажет что ему нужно из игр.
Айжана Челяева
его уже не научишь, все в детстве закладывается
Ya Tvoy Ty Moy Pupsik
Скорее всего он уже взрослый. Ему видимо как минимум лет 6.
Jansaya Nurjan Kizi
Айнур Кабдуллина в ветеринарке сказали 2 года
нашему коту нравятся палочки от Чупа-чупса, проволочки всякие.
бегает за ними и обратно приносит, чтоб опять кидали
У нас кот домашний, до года играл. А потом стал ходить на улицу по своим мужским делам и стал серьезным, не играет. Придет с улицы, поест и отсыпается до следующего загула.
Коты менее игривы, чем кошки. Если ему 2 года, да еще на улице жил, то это очень серьезный кот. Кошки играют потому, что в процессе игры им необходимо обучать котят, у котов этой заботы нет. Детство прошло и кот стал неигривым.
Наш тоже сначала не играл, потом отъелся, отоспался, отдохнул - и стал играть.
Iuliia Lisevich
Потому что ему было не до игрушек, когда жил на улице.
*mileti *
А в чём вопрос?
Вера Сизова
Надо смириться у каждого свой характер. Может и коту что-то в вас не нравиться.