Домашние животные
Подобрали уличного кота, замечательный ласковый, умный, только играть не умеет совершенно, не реагирует на дразнилки?
Дайте ему оклематься, ведь он столько пережил на улице!
Жизнь у кота была видно - не до игрушек! Но они быстро забывают обиды, отъестся, отойдет и будет играть)) ) Мои обожают обычную толстую нитку, когда ее по комнате таскаешь, беготня страшная происходит))) ) Кот безума от лазерной указки (только в глаза светить нельзя!!!!).
Неторопите его, дайте ему время, он сам покажет что ему нужно из игр.
его уже не научишь, все в детстве закладывается
Скорее всего он уже взрослый. Ему видимо как минимум лет 6.
Айнур Кабдуллина
в ветеринарке сказали 2 года
нашему коту нравятся палочки от Чупа-чупса, проволочки всякие.
бегает за ними и обратно приносит, чтоб опять кидали
У нас кот домашний, до года играл. А потом стал ходить на улицу по своим мужским делам и стал серьезным, не играет. Придет с улицы, поест и отсыпается до следующего загула.
Коты менее игривы, чем кошки. Если ему 2 года, да еще на улице жил, то это очень серьезный кот. Кошки играют потому, что в процессе игры им необходимо обучать котят, у котов этой заботы нет. Детство прошло и кот стал неигривым.
Наш тоже сначала не играл, потом отъелся, отоспался, отдохнул - и стал играть.
Потому что ему было не до игрушек, когда жил на улице.
А в чём вопрос?
Надо смириться у каждого свой характер. Может и коту что-то в вас не нравиться.