Домашние животные
Кому нибудь в детстве дарили хомячка/свинку/щенка и тд?Если да,то поделитесь своими впечатлениями)))
мне в детстве дарили - попугая, двух хомяков, два аквариума с рыбками, котенка. Животные были нам на двоих с братом, убирала я, не помню, чтобы было обидно. Эмоции только самые положительные
мне дарили 2-х хомяков. я их любила, но очень быстро надоело за ними убирать.
Конечно-же нет никакой романтики убирать за любым животным. Но вот когда вам его дарят это просто такая неожиданность и такие положительные эмоции что просто и не передать!
Мне не дарили, я сама себе дарила :) Собак подбирала с улицы, хомячков выпрашивала у друзей. Уличные подарки благополучно убегали обратно на волю, а вот с грызунами конечно было по-другому. Откуда мне, ребенку, было знать, что они живут мало, всего-то года 3, не больше? Очень любила этих мелких живчиков, но когда они уходили в мир иной, была жуткая истерика. Сейчас уже взрослый человек, а детские впечатления очень сильны и остались на всю жизнь. Хоть и грызуны, хоть и мелкие, но все же живые существа, и терять их очень больно, поэтому не завожу.
Да, дарили щенка, нем. овчарка, была очень рада, просто счастлива, но потом моя бабушка утащила к какой то одинокой бабульке и куда не сказала, представьте себе как обидно, отобрала единственного друга, хотя мне его папа подарил и вместе с ней мы не жили и не живём ((( столько лет прошло, а обида до сих пор осталась...