Домашние животные

Предлагают щенка стаффорда-думаю взять его.Может у кого есть подобная собака-поделитесь своим мнением.

Если уверены что сможете уделять ему очень много времения и внимаения, что бы вырастить НОРМАЛЬНУЮ и АДЕКВАТНУЮ собаку, то берите))
лучше взять все думают что бойцовые собаки кровожадные убийцы. но это не так это защитник друг и настоящий преданый пёс. бойцовых собак надо воспитывать с детства кинологи могут помочь а собачьи площадки не помешают.
нормальная собака в нормальных руках.
думаю, особенности породы вы уже изучили, раз думаете щенка взять.
прекрасные собаки, но как любая крупная порода, требуют воспитания. лучше взять суку. они более мягкие.
Сашуля <3
Уменя щенок Грейта... кусючая... подвижная... 2 месяца... уже поддается тренировке. Собака телохранитель... и для души.
вам нужно будет серьезно заниматься с ним и иметь сильный характер тогда он будет вас уважать и слушаться но если есть сомнения то такая порода не для вас, это не игрушка
))Что есть стаффорд? Американец или английский саффбуль? Первым нужна дрессура а вторым просто правильное воспитание, но в целом обе породы классные. Пишите, поможем)) ) У меня англичанин, не жалуюсь
Olga Novikova
У моих соседей стафик. Отличный пес. Но любую собаку надо воспитывать и дрессировать, если не хотите получить неуправляемого монстра (относится к любой породе)
Anna Eremina
Замечательные собаки! Но со щенком обязательно нужно заниматься. А ближе к году хорошо бы и на площадку с инструктором походить.
Если у вас на это есть время и желание-берите щенульку.
Nataly Dorokhova
Я бы не взяла.
это прекрасная. ласковая собака-компаньон. но домашней дрессировкой вам не обойтись.
Для такой породы нужен "сильный лидер" . Прогулка с собакой не доставит вам удовольствие: (одеть намордник, держать за поводок, когда впереди другие крупные собаки) А дети!! ! бегают с палкой, кричат, а вы уверенны, что удержите свою собаку. Посмотрите как гуляют хозяева маленьких собак и больших. Это две большие разницы!! - одни спокойно прогуливаются с "малявкой"(на неё не кто не кидается) , а на крупную всегда гавкают и кидаются.
Стаффы очень серьёзная порода, и держать такую собаку должны люди со здоровой психикой!
Конечно возьмите жизнь всего одна