Домашние животные

Вопрос внутри. Кому не сложно, загляните на пару минут и поделитесь своим мнением ^^

Нормально ли дарить хомяка без клетки?: с
Мне дарили хомяка без клетки, в коробке. Сказали: "Ни одна из предложеных клеток ему не понравилась. Договорись с ним сама, ладно? " Хорошо, имелась птичья клетка, куда хома и был водворён под его возмущенные писки (очевидно, снова вид из окна не приглянулся).
Ольга Суханова
Лучший ответ
Нет, не нормально. Хомяк сразу же прогрызет коробку.
Вообще животных дарить - не нормально. Только если она сама попросила..
Животных вообще НЕЛЬЗЯ дарить (кроме случая, если Вам его заказали как подарок)!!!!
посадите в трёхлитровую банку
Нет, если будущий владелец не высказал желания получить хомяка в качестве подарка и не сообщил, что клетка уже имеется. Дарить животных, когда об этом не просят, не стоит, ибо за ними ухаживать надо, на что не у всех есть время, не все желают заботиться о хомяке - помните это. Если уже договорились, то договоритесь уж и о том, дарите ли Вы клетку, или будущий хозяин сам откуда-то берёт клетку, если об этом не договориться уже, то клетка нужна.
Рая Михайлова
Не надо так)
Ну а куда его денут сразу, в руках держать? Побегут в зоомагазин что ли за клеткой? Надо хотя бы временную клеточку к хомяку приложить.
Может лучше в банку а потом ты ее предупреди мол сама купи ему клетку скажешь глаза разбегались и я в конце концов не решилась купить вот ты сама ему и покупай, как говорится на свой вкус и цвет))
Ольга Иванова
Вообще без клетки лучше не дарить
Элеонора 72
а в чем, в кульке? хд
Впринципе да) ) Ну смотря кому! ! Другу (подружке) можно конечно, Ну а если кому то родному лучше клеткой!! ! =)
у моей подруги хомяк прогрыз коробку
неа убежит: ) или укусит:)
Lisa Ok
Да, только нужно положить в каробку, если на день рождения или другой праздник то нужно красиво упокавать, и не забудь про дырки в коробке)