От кастрированного кота не может быть потомства. Так что претензии вашей соседки не правомочны. Если уж она так настаивает, то сводите своего кота к ветеринару и возьмите справку о его несостоятельности в брачных вопросах. Это звучит комично, но что делать, если соседка не знает таких простых истин о кастрации.
У меня жила кошка и кот (кастрированный) . Так он даже не знал, что с ней делать во время её гона. Только брал за загривок и смотрел на меня с недоумением - что мол она еще хочет. Котят, естественно, от него не было.
Успехов и спокойствия в решении данного вопроса.
Домашние животные
если кастрированный кот занимается сексом,могут ли от него быть котята?
Татьяна Хмеленко Дидова
я живув китае и тут ветеринары в основном специализируются на собаках и с кошками почти дела не имеют так как здесь их держат только чтоб ловить мышей.после кастрирования(меня не пустили в комнату где делали только попросили подержать когда ставили ему наркоз)он после этого перестал кричать-просить кошку,но метил так же и кошек при возможности- лез на них.и у него вставал.но справку взять конечно можно даже без кота-тут за небольшие деньги все сделают
Обязательно. Только они ьоже родятся кастрированными.
Нет.
Откуда! Нет конечно
Соседской кошке ветром надуло.. . Ну вы сами подумайте, как от кастрированного кота могут быть котята.
Если удалены оба семенника то нет. Иногда у котов крипторхов один семенник по недогляду неудаляют, т. к. он находится в брюшной полости, тогда котята вполне могут быть и тоже будут крипторхами, либо носителями этого порока.
Операция не дает 100% гарантий
Нет.
пусть соседка получше за своей кошкой следит. если кот Ваш действительно кастрирован, то не могут от него котята быть.
у моей подруги кот кастрат и кошка тоже "сексом" иногда занимаются, но котят от него нет
нет.
Если только виртуальные)) ) А у соседки братик её кошки, случайно, не живёт?)))
Если семенников нет, то откуда сперматозоидам взяться? А без них, сами понимаете, оплодотворение не возможно.
АНГОРОЧКА, у евнуха потомства быть не может.
А с чего соседка так уверенна, что её кошечка беременна, она делала УЗИ ?
Скорее всего у них может, что и было, но похоже у кошки просто ложняк (ложная беременность) это часто бывает. Походит два месяца псевдобеременная, а потом раз и загуляла опять!
не могут
ну да! он почкованием если размножатся будет!
при кастрировании кота могут быть ошибки от начинающих ветеринаров и они могли выдовить что-то другое. Так-что котята могут быть но могут быть и больные котята ведь вашему коту могли выдовить что- то другое и это отреогируеться на котятах
Ксения Хажинцева
Выдавить - что? Печень? Кишечник? Страшилки какие-то рассказываете...