Домашние животные

если кастрированный кот занимается сексом,могут ли от него быть котята?

От кастрированного кота не может быть потомства. Так что претензии вашей соседки не правомочны. Если уж она так настаивает, то сводите своего кота к ветеринару и возьмите справку о его несостоятельности в брачных вопросах. Это звучит комично, но что делать, если соседка не знает таких простых истин о кастрации.
У меня жила кошка и кот (кастрированный) . Так он даже не знал, что с ней делать во время её гона. Только брал за загривок и смотрел на меня с недоумением - что мол она еще хочет. Котят, естественно, от него не было.
Успехов и спокойствия в решении данного вопроса.
Алёна Умарова
Лучший ответ
Татьяна Хмеленко Дидова я живув китае и тут ветеринары в основном специализируются на собаках и с кошками почти дела не имеют так как здесь их держат только чтоб ловить мышей.после кастрирования(меня не пустили в комнату где делали только попросили подержать когда ставили ему наркоз)он после этого перестал кричать-просить кошку,но метил так же и кошек при возможности- лез на них.и у него вставал.но справку взять конечно можно даже без кота-тут за небольшие деньги все сделают
Обязательно. Только они ьоже родятся кастрированными.
Люба Кривая
Нет.
Откуда! Нет конечно
Ирина Леоненко
Соседской кошке ветром надуло.. . Ну вы сами подумайте, как от кастрированного кота могут быть котята.
Если удалены оба семенника то нет. Иногда у котов крипторхов один семенник по недогляду неудаляют, т. к. он находится в брюшной полости, тогда котята вполне могут быть и тоже будут крипторхами, либо носителями этого порока.
Операция не дает 100% гарантий
Нет.
пусть соседка получше за своей кошкой следит. если кот Ваш действительно кастрирован, то не могут от него котята быть.
у моей подруги кот кастрат и кошка тоже "сексом" иногда занимаются, но котят от него нет
Лариса Полищук
нет.
Если только виртуальные)) ) А у соседки братик её кошки, случайно, не живёт?)))
Акку Карина
Если семенников нет, то откуда сперматозоидам взяться? А без них, сами понимаете, оплодотворение не возможно.
Krivova Nadejda
АНГОРОЧКА, у евнуха потомства быть не может.
А с чего соседка так уверенна, что её кошечка беременна, она делала УЗИ ?
Скорее всего у них может, что и было, но похоже у кошки просто ложняк (ложная беременность) это часто бывает. Походит два месяца псевдобеременная, а потом раз и загуляла опять!
не могут
ну да! он почкованием если размножатся будет!
при кастрировании кота могут быть ошибки от начинающих ветеринаров и они могли выдовить что-то другое. Так-что котята могут быть но могут быть и больные котята ведь вашему коту могли выдовить что- то другое и это отреогируеться на котятах
Ксения Хажинцева Выдавить - что? Печень? Кишечник? Страшилки какие-то рассказываете...