Домашние животные
Кастрированный кот занимается, извините, любовью с мягкой игрушкой. Значит ли это, что ему можно привести кошку?
У меня кот кастрат, проделывает "это" с моими вещами, "жарит" кошку если она выпросит. Кастрация - это потеря возможности иметь потомство, но не половых функций.
это значит, что привычка осталась, а возможностей нету. кошка вам не поможет, пусть мальчик с мишкой упражняется.
Ни в коем случае! Его же кошка сожрёт, за такую "кастрированную" любовь. Ну морду обдерёт точно.
Мы своего кастрировали поздно и до кастрации он постоянно пытался провести эти манипуляции на чьей-нибудь руке. После кастрации ничего не изменилось. Такие коты вполне могут заниматься с кошкой всеми делами, только не будет котят.
Хоть и кастрировали, убрали гормоны, но инстинкт еще никто не отменял. Он сидит в каждой клетке животного. А с кошкой вы уже опоздали.
Да. Я с таким сталкивалась и сама видела, читала в спец. литературе. Кошку привести можно, но согласно литер. данным, кот удовлетворить ее не сможет, т. к. небудет твердости полов. члена и конечно не сможет ее оплодотворить. Кошка еще может и не даться такому коту. Есть вопрос, может вам покажется дурацким! А котик небыл крипторхом (однояйцовым)? Если нет, то выше я все написала.
Ай маладец!! ! Не сдаётся и работает на холостую =))))
Думаю можно попробовать =)))
А я думаю если ему игрушки хватает то зачем кошка? =)))
Вы его спросили? Мож он не хочет кошку =))
Думаю можно попробовать =)))
это значит, что кастрировали не все)
а они его точно кастрирвали? а то был случаи когда стерильная кошка окотилась
что толку ему от кошки -просто это природа свое берет, пусть мишку мнет, а кошка его к себе и не подпустит .ей любовь нужна, а не "наездник" -пардон. это периодами бывает, ничего страшного
Ну.. . мужик в нем все-таки проявляется, и ему фиолетово что все поотрезали нафик: -) главное не результат, а участие)))
Приведите ему кошку, не лишайте удовольствия!