Домашние животные
Кастрированный кот на 4 году жизни стал заниматься онанизмом с мягкими игрушками. Что делать?
Купите твердые игрушки, а мягкие спрячьте: -)
Ничего страшного в этом нет. Пусть развлекается.
Кастрируйте мягкие игрушки
Ну и пусть развлекается котик) Купите ему симпатичную плюшевую кошечку)
пусть... выделите ему какую то конкретную игрушку для этого и все... психологическая проблемка в голове осталась пока еще... скорее всего со временем пройдет..
купи ему игрушки из кошачьего сексшопа
Онанизм - это когда "тихо сам с собою". А это вполне нормальное явление. Значит, какие-то остатки гормонов заиграли. Ну, и пусть котишка развлекается. Нельзя поведение животных сопоставлять с поведением людей. Люди с рождения зажаты в рамки норм и правил поведения, а животные живут по законам инстинктов.
Ничего, пусть занимается. Природу не обманишь, мой тоже занимается.
Ну оставьте вы животине хоть какую-то радость! Вы что, боитесь, что он в рай за онанизм не попадет? Попадет!
Ничего.
Прятать игрушки
хаха
Тебе то хорошо, твои то игрушки тебе котят потом не наплодят)) ) А у меня кошка вот после таких игрищ с котом аж 6 штук принесла в подоле))
Бить его в это время) У меня такое было один раз заметил как е***ул его разок он и видить их больше не может)
Надежда))) Умарова)))
А вдруг его это только больше заведет? этакий шаловливый кот
какой-то продвинутый кот. наш скотина только жирел
Мой кот ворует мои вещи и.... а иногда трется об меня и мурлычет, я его уже боюсь!!!!
помогите ему кончить
От так от- не удалось вам в нем погубить самца
Татьяна Каныгина
чего же тогда этот *самец* спал 3 года?
Омг. . Даже не знаю как ответить на данный вопрос!.. Убрать игрушки или бить по попе сказать нельзя!!..