Домашние животные
Что делать с котом??? Если он изнасиловал все мягкие игрушки????Кастрация не вариант....
жжет парень...
почему не вариант? очень даже неплохой. ну или оставьте все как есть, пусть игрушками забавляется.
Если не кастрируешь, он и до тебя доберется.
Дайте ему уже, наконец-то, кошку!
Не "насилуйте" его! Против природы не попрёшь, выпустите беднягу на улицу.
Вы природу хотите обмануть? не удастся. Кастрируйте животные-это единственно верный вариант
Почему кастрация не вариант? А может все-таки стоит задуматься надтаким вариантом?)
Если кастрация не вариант, найди ему кошечку!!!
Почему не вариант? У вас суперэлитный самец для разведения породы? Если да то конечно. Таблетки лучше не давать - они гормональные и последствий со здоровьем потом не оберётесь. А выпускать на улицу тоже не вариант там и так много несчастных животных, зачем еще плодить, да и вашего поджидают опасности ввиде машин, собак и неадекватов людей. Если он не метит и вы совсем прям не хотите кастрировать пусть всё так и остаётся - игрушки для котишки: ) Кастрация очень даже вариант.
для вас как раз кастрация-единственный вариант, раз судя по всему вы кошку ему не даете.
а не вариант- это травить кота гармональными каплями/таблетками
У моих кастрированных котов характер не изменился. Общительные, ласковые, даже не поправились. А самое главное-изменился их запах. Теперь лоток пахнет прилично.
Выпустить его на улицу, пусть подруг ищет
Купите для него в сексШопе резиновую подружку...
Либо к ветеринару, ну или дайте кошку
выводи его хоть иногда на улицу