Домашние животные

Что делать с котом??? Если он изнасиловал все мягкие игрушки????Кастрация не вариант....

жжет парень...
Ирина Береговенко
Лучший ответ
почему не вариант? очень даже неплохой. ну или оставьте все как есть, пусть игрушками забавляется.
Если не кастрируешь, он и до тебя доберется.
Дайте ему уже, наконец-то, кошку!
Не "насилуйте" его! Против природы не попрёшь, выпустите беднягу на улицу.
Лейла Есеева
Вы природу хотите обмануть? не удастся. Кастрируйте животные-это единственно верный вариант
Почему кастрация не вариант? А может все-таки стоит задуматься надтаким вариантом?)
Юлия Лаврова
Если кастрация не вариант, найди ему кошечку!!!
Почему не вариант? У вас суперэлитный самец для разведения породы? Если да то конечно. Таблетки лучше не давать - они гормональные и последствий со здоровьем потом не оберётесь. А выпускать на улицу тоже не вариант там и так много несчастных животных, зачем еще плодить, да и вашего поджидают опасности ввиде машин, собак и неадекватов людей. Если он не метит и вы совсем прям не хотите кастрировать пусть всё так и остаётся - игрушки для котишки: ) Кастрация очень даже вариант.
для вас как раз кастрация-единственный вариант, раз судя по всему вы кошку ему не даете.
а не вариант- это травить кота гармональными каплями/таблетками
Юлия Живило
У моих кастрированных котов характер не изменился. Общительные, ласковые, даже не поправились. А самое главное-изменился их запах. Теперь лоток пахнет прилично.
Ai
Aiw@
Выпустить его на улицу, пусть подруг ищет
Купите для него в сексШопе резиновую подружку...
Яна Васильева
Либо к ветеринару, ну или дайте кошку
выводи его хоть иногда на улицу
Лиса