Домашние животные

Вы игрались с кошкой, лазерной указкой? Я своему показал, теперь спокойно не могу пройти по квартире, несется под ноги?

несется, сшибает на ходу, ищет зайчик от указки, так как знает, что зайчик пускаю я ))) сидит и смотрит на меня целый день...ждет... )))
Да, лучше ей не заигрываться . У меня был случай - случайно навела луч на стену, а кот за лучом и на стену. После этого боюсь с ней играть ))) и в глаза тоже лучше не светить!
Алена Ален@
Лучший ответ
Главное лучиком не светите коту в глаза, это очень опасно.
Татьяна Пушко я аккуратно )))
Не доиграйся. Если указка мощьная случайное попадание луча в глаза приводит к слепоте.
Настя Папшева
я обычно солнечными зайчиками их гоняю
я видел как парень собаку выгуливает с указкой, он просто отпускает пса, врубает зайчика, и по кругу диаметром метров 5 гоняет пса, и так по 30-40 минут за раз ))) пёс наверняка спит как убитый ))))
Алёна Жукова
Наш, как только врубаем ему лазерный лучик, носится за ним с пробуксовкой, заносит его, а котик у нас неуклюжий, лапы разъезжаются, падает, затормозить не всегда успевает.. . Шоу еще то. Вот только дышит после этих игр как пес, вывалив язык.
Я играла, да не вроде ничего.
Ольга Vvvv
я с собакой своей играл, с ума не сошла
Я лично не играла со свой кошкой. Но моя подруга играла при мне со своим котом.
Мы втроём (я, подруга и кот) заходили в ванную. Ваську (кличка кота) подруга сажала в ванную, выключала свет, доставала маленький лазер и тут начиналось шоу! Она светила по всей ванной, а кот бегал по кругу, а устав ложился, ведь ванная прохладная.
Вот так.