Домашние животные

сын игрался с кошкой и не хотя ударил её в лицо,как оказалась у кошки нижняя губа оторвалась и свисает,что мне делать?

нужно зашивать. либо попробуйте склеить пластырем (наверняка снимет) или есть еще клей для порезов специальный Нужно что-то делать!!!! Думайте, смотрите сами. Кровь то хоть остановили?
Нежнее Ветра Нужнее Воздуха
Лучший ответ
Ничего себе-поигрался!!!! это ж как садануть надо было....
Это как же надо ударить, что бы губу оторвать!! ! Отдайте кошку НОРМАЛЬНЫМ людям. Такую рану надо шить, как тут без ветеринара?
Елена Рогова
Без помощи врача не обойтись однозначно! Это как же надо ИГРАТЬ, чтобы оторвать губу у кошки? Ужас какой-то!
везти в ветеринарку там зашьют, но платно..
Настя Горлова
Как это оторвалась??? Это с какой силой нужно ударить, чтобы оторвалась губа? Он у вас Рембо, что ли или садист? Вы что-то не договариваете.
Кошку жалко, а Вам СРОЧНО к ветеринару.
Инна Ломакина
Ни чего себе как ударить надо, чтобы нижнюю губу отрвать у кошки. И не говорите, что сын не виноват! Виноват и еще как, он настоящий садист. Надо уметь себя контролировать и свои действия. Я уверена, все было сделано намерено, а вам лапшу на уши вешают. Начинается с животных, а потом и на людей перейдет, и тоже скажет что нехотя, что игрался! Чтобы бог простил вас и вашего сына вы должны все силы приложить на лечение кошки. Везите в город к врачу.
кошку к ветеринару, сына к психологу. Надо было так играть с животным, чтобы искалечить его.
Идите к местному доктору, и просите, чтоб зал местную анастезию и зашил губу. . Он это сможет сделать, вот общий наркоз не расчитает, а местный - запросто. . Папа мой-врач, и делал в кустарных условиях операцию на лапке мопсе.. . т-т-т все получилось. . Просите врачей обычных...
Лариса !!!
Я первый раз вижу такой пох***изм. Я думаю, что если бы случилось наоборот, то сына вы бы повели в больницу, и кота следует туда же. А что вам делать лечить своего сынка от агрессии, вырастет будет вам волосы "нехотя" вырывать. дуйте к вету.
Уделите время на воспитание сына!
Ветеринар срочно. Жалко киску
там губки-то малюськи, как такое могло случиться! Вы что, правда считаете, что такое могло произойти случайно?!!! Или это нездоровый похренизм? Зачем заводите животное, чтоб было на ком садистские наклонности тренировать!
Екатерина А-Ва
эт как надо играть что б губа оторвалась???? ужас!!!! это сына надо к врачу вести!!! а кошку к ветеренару!!!! теперь ласкайте кошку кормите только самым лучшим, пушинки с нее сдувайте!!!! тогда она вас может быть простит!!!! а если не простит то она вам еще это припомнит !!!
А что бы вы зделали если бы с вами случилось то же??.. Быстро, СРОЧНО к ВЕТеринару!!!!
Aigulya Sabitakunova
Застрелиться!!!
Saodat Ergasova
вета вызывать. если бы у вас такое было вы бы тоже к врачу пошли
Gulraikhan Edilbekova
ну и игры у вас. к ветеринару везите кошку!!!!
. Маdёka . .
бедный кошак, ну и хозяева...
К ветеринару везти срочно либо вызывать на дом. Что вы сами то ей теперь сделаете?
Идти к вету как можно быстрей или вета на дом
ехать пришивать и лечить у ветеренара
несколько вариантов:
зашить, для этого кота надо под анастезию и тд ...
ну или сводить к ветеринару.
Simbat Smatulla
скорее вызывай ветеринара
согласна с a???a? a?e????a и надо же так играть с кошечкой! кошку к ветеринару срочно!!!
ветеринарка однозначно! такое на место само не встанет! это очень важно!
Лучше отдать в хорошие руки!
Ольга *****
У меня быол так! два котёнка игрались тот зацепился нагтем об гуьу и оторвал. так случается