Домашние животные
Ваша кошка крадёт со стола?

У меня два кота, была ещё кошка, и никто из них не то что красть что-то, к столу даже близко не подходят, и в то время, когда мы едим .Кормёжка по норме и расписанию. Строгая граница в отношении еды человеческой и кошачьей. Это во первых - гигиена, во вторых - дисциплина, в третьих - режим. Результат? Даже мясо, лежащее на полу в пакете, а не на столе останется нетронутым, пока им не положат в миски.
нет. мой на стол запрыгнуть не может)))))))))))))))))) ) пузо к земле тянет)))))))))))))))))
нет не крадет нечего.. поэтому и по столу ходит..
Нет, воспитанный-"паршивец"!!!!
нет, не крадет. но сидит рядом, когда все едят.
Крадет.
Моя крадёт только конфеты блин приучила её приносить как собаку фантики. Теперь конфеты на столе ни ни ночью стащит и орёт несёт мне в постель.
Мои еду не крадут, с осени закормленные, а вот спать на столе любят:)) ) Недавно рассказали жуткую историю, как Алтайцы отучают своих кошек по столм лазить - прибивают за уши к столу, и кошка дергается, пока не сорвется - после этого к столу не ногой.. . БРРР, как подумаю - мороз по коже....
Если крадёт Ваша то проследите за ней и когда она будет красть испугайте её громким звуком только чтоб она Вас не видела.
залезут на стол и полижут че нибудь, хотя это им не надо) просто изгадить
мой кот еще и как крадет со стола и любит задазить в тарелку с едой) ему кстати вкуснее украсть. а если потом то, что своровал положить в его миску - есть не будет))
моя собака крадёт со стола : DD
Почему крадет? Мы сами приглашаем ее когда едим. Хотя это некоторым покажется дико.
нетт! даже близко не подходит!
как только мы уходим котяра рыскает по столу. а как приходим видим кучу шерсти по всему столю! (а его нет)
Когда на столе много еды мой кот не может не лезть =))) Крадет в основном мясо, кукурузу и оливки =)))