Домашние животные
Что ест ваша кошка? всё сос стола как дворовые или переборчивая?
У меня кот был подобран с улицы котенком-заморышем. Кормила его только самыми качественными сухими кормами, все его 17 лет. Кот был активен и игрив, все эти годы радовался жизни и ничем не болел. Еду со стола даже не просил, иногда только баловали его сырой семгой, ее он очень любил.
как приучишь, так и будет
Елена Владимировна
А как приучить?. У меня за всю жизнь было три кошки, все балованые, никак не удавалось приучитьна пищу со стола. Приносили зачухонцев, и пока выхаживала - разбаловывала.
мы кормим правильно.... кормом суперпремиум класса....
Со стола его и не кормим, как бы он там не перебирал... Запрыгнув на стол лишь понюхает и закопает. Ест только говядину, курицу, красную рыбу и Роял Канин. Молочку, овощи, крупы и нюхать не станет...
Старшая - сухой Хилс для стерилизованных.
Младшая - сухой и влажный Хилс для котят.
Мы своих кисок любим, поэтому едой со своего стола их не кормим.
Елена Владимировна
А сухой корм , считаете, это лучшее?)))
Diana Harcovei
Моя кошь тоже ела сухой Хиллс. Теперь лечим поджелудочную и на диете до конца дней
любит больше рыбу и крабовые палочки
Мои кошки со стола не едят, так как я им такую пищу не даю. Старшая кошка ест только Сухой корм Хиллс и пьет иногда сливки 10% жирности. Младшая кошка и кот 1 раз в день едят сухой корм Хиллс, остальную часть дня - сбалансированную натуралку (мясо, кисломолочка).
Кошечка-дворянка. Ест мясо\птицу\рыбу\творог\овощи. К кормам не притрагивается вообще.
У меня оба дворовые. Но кормлю я их не едой со стола -они же не свиньи.
Они едят хорошую сушку и мяско.
Мои кошки едят то, чем я их кормлю. Всем подряд, да ещё и со стола - я не кормлю, на ветеринарах экономлю)
А хороший сухой корм, сырое мясо, творог и сливки они уминают с одинаковым удовльствием.
я люблю своих животных.. .
по этому помоями (а именно помоями для животных считается еда со стола) я кормить не собираюсь.. .
корма супер премиум класса... вот чем питаются мои кот и кошка.. .
все здоровы и счастливы...
Сухой корм премиум класса, подобранный при помощи ветеринара. Кошкам он реально нравится, что заметно. Они идеально здоровы, никаких нареканий нет.
всё сос стола как дворовые ???
Порода на вкусовые пристрастия не влияет
У меня дворовая кошка ест только БРИТ и сырое мясо, раньше ела Хилс
Елена Владимировна
Как)) Это сравнение..
едят сухой корм, на сырое мясо не реагируют
Мои едят сухой корм, но если дать натуралку, то младшая ест всё , а старшая -так долго нюхает, что хочется дать ей по попе.
У меня кошка и кот, оба едят корма РК, мяско говядину, курочку, а еще любят йогурты без красителей, вареную сгуху (за уши не оторвать), один раз даже кот ел зеленую стручковую фасоль (ну, это, так, ошибся, думал что то вкусное, не понравилось, но съел). По роду, оба дворяне, а понтов, как у королей, что попало жрать не будут.
у меня кошка любит икру иногда мяса и самое главное это вискас
у нас рыжик покушать любит он у нас даже конфеты ест когда голоден, корми рыбкой (например: мальками)
у меня кошка и кот... кошка что попало есть не будет, только деликатесы и обязательно с миски, на пол положешь-даже не понюхает, породистая, че ты хочешь.... а кот все пылесосит и со стола и под столом, где хочешь и что хочешь и в любом колличестве)).. сразу видно дворовой))
мой кот ест сухой корм, колбасу, иногда может попить молока .