Домашние животные
французкий бульдог сильнее немецкой овчарки?
Конечно сильнее. Один френч, как минимум трех овчарок загрызет: ) Свирепая собака, жуть просто! Выгул в наморднике обязателен:)
Ты с какой высоты упал?
вы француза то видели? и в каком месте он сильный? сейчас френчи это декорация я уже молчу про то насколько разница в весе между французом и немцем
главное в чем?
или вы хотите их стравить под забором?
Первая порода - это декоративная собачка, а вторая порода служебная! Делайте выводы!
ага. . сильнее! На столько же сильнее, насколько русский сильннее чукчи, татарина, или француза...
если догонит, и то он слишком неуклюжий
а алабай силней немецкой овчарки. а кавказец против крокодила не пройдет
нет овчарка быстрее и сила укуса больше
еще она выносливее
Абсолютно глупый вопрос.
глупое сравнение...
нет конечно!
он же меньше её раза в два-три. если только челюсти сильнее.
Французский бульдог
Масса - 8—14 кг
немецкая овчарка
Масса -Кобели: 30—40 кг
делайте выводы
на фото француский бульдог и овчарка
Масса - 8—14 кг
немецкая овчарка
Масса -Кобели: 30—40 кг
делайте выводы

на фото француский бульдог и овчарка
нет конечно ты откуда упал
Да овчарка как хватанёт один раз поперёк позвоночника- и кранты собачке.. . Овчарке даже одного удара лапой достаточно что б завалить бульдога. У нашей знакомой есть такой француз, так его не то что овчарка- дворовая выше колена завалит!
Да, если схватит, овчарке мало не покажется, а если за горло, то ей вообще жопа
Ты наверно перепутал с американским бульдогом?
Ага свирепый пёс . У самого немец,а у друга французкий бульдог. Аш страшно! И да особенно в шею, пусть бульдошка дотянется с начало до горла . У немцев порог болевой есть. У немца челюсть больше и сильней. Для сравнения немец может откусить любую конечность человека,тоесть он перегрызает кость . А бульдог что ? Мелкий и не догонет. А насчёт прыгучисти вы думаете что овчарка тупая ? И не путайте свое "рвёт в клочи овчарку" и игру. Если так судить мой немец сразу гоняет двух бульдошек)) Если вы верите супер силу французского бульдога то стравите взрослую овчарку и бульдога на чужой и фас и посмотрите. Насчёт челюстей у них обоих она крутая,но у французкий бульдогах нету шерсти вообще,а у немцов есть поэтому бульдошке будет сложнее ))))
нет конечно!
Вот у соседа нашего огроменная немецкая овчарка, так он около 50 весит и если ему на глаза попадётся этот ваш француз, даже не знаю что с ним будет
Овчарка сильнее
если Французский бульдог вцепится то все!
Ошибочно думать, что француз декоративная порода, его ближайшие родственники этот стаффы всех мастей, атмосферы при укусе 12, но уникальность породы в том, что она двигается в двух плоскостях, т. е. ухватив вгрызается, средний вес французов 12-15, мой например просто мощью сносит овчарку и да овчарка кусает и рвет, а бульдог захватывает и вгрызается, не стоит забывать о прыгучести бульдогов. Так, что даже к этой породе стоит относиться серьезно. Тем более, что интеллект у французов выше (мамы как не странно умные это пудели).
Боже конечно же Француз Почему? Спросите вы???
ДА ***** ХВАТИТ СУДИТЬ ФРАНЦУЗА ЗА ЕГО МЕЛКИЙ ВИД
Бывает что мелкий вид скрывает за сабой страшные ЧЕЛЮСТИ
У БУЛЬДОГОВ НИЖДНЯЯ ЧЕЛЮСТЬ ЗАХОДИТ ЗА ВЕРХНИЮ
УКУСИТ МАЛОНЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!!
ОН У МОЕГО ДРУГА БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА И МОЙ ФРАНЦУЗ БЕРЁТ ОВЧАРКУ ЗА
ШЕЮ И овчарка скулит
УКУСИТ МАЛОНЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!!
ШЕЮ И овчарка скулит
у меня французский бульдог чистой породы, весит 25 кг, разорвет эту немецкую шавку в клочки, БУЛЬДОГ ЭТО И ЕСТЬ БУЛЬДОГ, а Овчарка, это и есть Овчарка. Бульдог схватит и не отпустит, а овчарка, это всего лишь овчарка
Не знаю где вы видели таких французов, что весят по 14 кг, но мой бульдог уже одного немца затрепал как тряпку.
Именно французский бульдог у меня. Американские бульдоги вообще съедят овчарок этих
С каких это пор немцы шавками стали? Французский бульдог-дикоративная собака, и никогда не одержит победу в схватке с немецкой овчаркой. Посмотрите для справки как немцы бульдогов РВУТ!