Домашние животные

мой кот издевается надо мной!!! вечно ходит в туалет ночью или под утро

громко копает,потом его гонишь а лоток пустой и так раз 5 за ночь или же копает-копает перебудит всех а сам ляжет в лоток и лежиит красавец такой!!!!
Mary Migel
Поздравляю. У нас тоже такое веселье по ночам. Какает он исключительно ночью, перед этим дико орет, после копает, ну а потом носится как коза, снося углы. Мне приходится вставать и мыть лоток, так как эта зараза в покаканный лоток писать не ходит, может рядом напрудить.
Гульнара Сарсенбиева
Лучший ответ
Mary Migel прям копия моего!
А мой идёт на горшок когда мы садимся кушать. И греметь будет горшком пока не уберёшь. Я в такие моменты готова убить этого засранца.
Наська_ Лев)))
надо сменить график кормления.. . тогда график покаков тоже сдвинется ))) Только это не всегда удобно - так вы дома и каки убираете сразу, а при сдвинутом графике это будет стоять и благоухать, пока вы не вернетесь с работы...
У меня примерно так же было, правда он у меня всё таки не просто копал, а справлял нужду. Его как разбирало посреди ночи. А если покакает, то это копание минут на 15,НУ ОЧЕНЬ усердно закапывал (наполнитель силакогель, шум на всю квартиру). Я его от туда прогоню, только лягу-он опять (видимо решил, что не достаточно хорошо закопал). Совсем недавно бросил это бесполезное занятие (метание какашек из одного угла лотка в другой)
Ника ***
Может это крот?)
У меня такой же сюжет. Под утро (часа в 4) начинает грести. А потом прыгает на меня и давай мокрым носом с усами в лицо мне лезть. Кушать ей, видите ли, охота. Приходится вставать, кормить и горшок мыть
Лена Иванова
Ничего удивительного, у меня такая же красавица есть.... Я подозреваю, что у них тайное сообщество "Издевательство над хозяевами")))))
Mary Migel он копает-я прогоняю-смотрю,все сухо
ложусь спать.опять грохот .встаю,смотрю,сухо
легла опять.и так полчаса.я сначала уж думала помыли плохо и пахнет.
нет заапаха нет
и так ккаждую ночь!
как будто ему скучно и издевается
блин вот никогда не понимал почему предпочитают кошек собакам, они иногда такие сволочи...