Домашние животные
Не можим никак придумать имя собаке!Подскажите какие-нибудь красивые названия городов,имена лит.героев...
Хотим выбрать интересную и красивую кличку.По именам лит.героев,городов.стран...Ну или просто красивое слово)
Лекс Ринат Адонис Шейла Стелла Фиона
Ральф, Арнольд, Рей,.. .
А у вас кто кстати, девочка или мальчик?
Аягуз
Изгут
Джоуль
Изгут
Джоуль
Монморанси.
Банкир, Аристократ, Линкольн, Цезарь, Буржуй, Зевс, Конан, Конунг Викинг, Кардинал, Президент, Олигарх, Олаф, Один, Тамерлан, Леон, Монарх, Центурион, Фердинанд, Атос, Портос, Арамис ))), Байрон, Барон, Бельмондо, наш дед был Вашингтон, далее Ванкувер можно, Берой, Анри.. . Вообще лучше подбирать еще согласуясь с породой. Смешно будет видеть той-терьера с кличкой Тайсон )))
смотря кто... у меня мальчика звали Адольф (Гитлер)
у знакомых девочку ньюйорк зовут
у меня Радж был.
У знакомых Арнольд и Патрик.
„Юстин”очень красивое имя*)
Актай
Вот офигенно - помните вулкан над Исландией дымил: - Эйяфьятлайокудль !!!
Именно так назовите !!!
Кай Каин
Для девочки:
Дейзи, Лайза Минелли (мы называли коротко Нелли) , Сирена (Рена) .
Для мальчика:
Линкольн (Линки) , Джек (Капитан Джек-Воробей ;) ), Драйв.
Если хотите лит. героев, то можно Арвен, Сэмиус (Сэм) , Сириус, Эска (верный будет, как этот герой) , Джекил, Драко.. . Тут уж целое море ;)))
Для мальчика:
мы назвали своего кота Маркиз и он себя ведет как истинный арестократ! советую называть как нибудь аристократично!
У меня например, лабрадор по кличке Спартак и все гадают, в чест кого мы его назвали))) , либо это футбольная команда, либо древний легионер))) . Сокращенно мы называем его Спарки, Спарк. Очень гордо звучит его клика на собачьих площадках по сравнению с остальными.
уважаемая Александра! имя свой собаке вы должныпридумать (дать) сами, понимаете? ведь вы для нее, как мать для своего ребенка. хотя можно что-то посоветовать, например, Ольгерд или Джек-если это крупная собака. у полярника Седова был пес по имени Фрам, замечательный пес
у нас собаку зовут ЖАРДАН и он оправдывает свое имя!! жару нам дает только так)))