Домашние животные

Я купила собаку и очень хорошо к ней отношусь,но к душе ни как.Интересно я одна такая?Ведь с ней много лет жить.

Галина Наиля
отдайте пока не поздно. надеюсь, ребёнка своего любить будете....
Лариса Татаурова
Лучший ответ
Я не понимаю, как можно не любить свою собаку... Просто не понимаю зачем тогда её вообще заводить? зачем заставлять её страдать от отсутствия любви?
Katarina Rina
Собака как ребёнок. Чем больше душевности и заботы вы ей отдадите, тем дороже она для вас будет...
Вы больше с ней занимайтесь, обучайте командам, играйте, сами кормите, тогда и будет она вам к душе. И она будет больше вас любить.
продайте пока не поздно, не мучайтесь сами и не мучайте собаку..
К её душе никак... ?
А как она на это смотрит... .
Ну если ей всё-равно.. . то привыкайте!!
Мне подарили на 8марта щенка дворняжки 9лет назад. И до сих пор я его полностью не приняла. Он не оправдал моих ожидании ни внешне, ни по характеру. Моя мечта-крупная, спокойная собака. А он маленький, шумный, писклявый очень и шабутной.
слов нет! зачем покупала! отдай или подари тому кто и любовь и душу отдаст ей! жалко мне собакина!
отдайте, пока не поздно
зря вы так.. собака член семьи и относится надо соответствующе, чем больше вы её любите тем больше и она вас.. а ведь большинство собак жизнь готовы отдать за хозяина, любому глотку перегрызть, независимо от размера собаки.. и всё это в обмен на вашу любовь
Попробуйте больше проводить времени с собакой. Играйте с ней на улице, бегайте, развлекайтесь. Скоро собака будит любить вас, а вы ее.
нельзя к животным относиться, как к людям - это болезнь, так что радуйтесь) )
Конечно же бывают исключения, если это псы типа Хатико :)
Natali Ya
может вы просто совсем недавно ее приобрели, и нужно время
пора подумать тебе о шапке из этой собаке !!!
А ты попробуй меня купить.. . Я покажу тебе как мне в душу лезть
Зачем заводилась собака, для того чтобы было?
Бедная собака ((( Не повезло с хозяйкой (( Отдайте, не оставляйте звирюгу без любви!
Еще одно ОТДАЙТЕ!! ! пока не поздно.
А зачем покупала? Надо головой думать перед такими покупками, это же ответственность. Собаке сочувствуют люди больше, чем тебе. Пока не поздно, поищи в инете, может кто в дар ищет.
Elnura Orozbaeva
я своего кота тоже по первости не любила, он был слабенький маленький, ПОСЛЕДЫШ от ПЕРВОГО попёта... но чувство ответственности за него перерасло в такую со времеменм ЛЮБОВЬ.... ему сейчас 14 лет! а я любому за него пасть порву ДАЖЕ своему мужу!!!!