Домашние животные

Моя часто в домике спит. Уже не один сменили, но всегда покупаем однотипный почемуто именно такой нашей таксене нравится) Там и зарыться можо и спрятать свою косточку/игрушку... у нее там если порыться чего только не найдешь)))
нужен ли собачке домик?
пёс живет в доме...любит спать за диваном, столом и т.д. Хочу купить ему домик, но не знаю будет он в нем спать или нет...вдруг не понравится...песик такс. А у ваших питомцев есть домики?

Купите перноску, она будет и домом и в дороге пригодится.

песику нужно тихое уединенное место-где его не будут тревожить. приучить к домику не сложно
Пес нуждается в своем месте.
Этим местом может быть все, что угодно.
У нас таким местом является мой халат, в который псинка скручивается клубочком и спит на нем.
Той-терьер.
Этим местом может быть все, что угодно.
Той-терьер.
Только методом проб узнаете! Я своей деточке купила лежак классный, а она в него писать начала, обиталал на коврике исключительно... Потом купила мягкий пуфик, пописала туда тоже.... не понравилось Единственное место где она иногда сидит и играет (спит-то она только на диване) - это ее сумка-переноска. Так что я тоже задумываюсь о домике - она любит во всякие норки прятаться. Совет - купите домик-трансформер - если не понравится в домике (не все собаки туда полезут) , из него можно просто лежанку сделать.
Если вас радует купите, а псу все равно.
Купите переноску, так лучше
Ну у вас маленькая собака, может ей и понравиться
моя собака спит на коврике
мой кот спит в раковине
Нужен собаки любят темніе места где можно спрятатся и отдохнуть от окружающих
Мой пёсик спит на леанке... Но иногда она забиваеться в какие нибудь места типа кровати стола и т. д. Но а вы как хотите собаке всёровно где спать, лишь бы спать...
постели ему подстилку там где ему больше всего нравиться и всё!
да