Домашние животные
можно ли побрить персидского кота?
За ним долго не ухаживали и шерсть сильно скаталась.Не навредит ли ему это и как долго (если побрить)будет расти новая?
Один раз пришла к знакомой, а у нее по дому бегает эта недопародия на льва, я валялась полчаса от смеха!!!!)))))))) )
Если хотите - побрейте. ему будет по-фигу. только не сами, а у специалистов. Пусть гости поржут)))
Если справитесь - побрейте, но в дальнейшем уже не запускайте. Но под наркозом нельзя - каждый наркоз огромный риск и удар по почкам.
У вас только ОДИН выход-подстричь его .Обрастёт без проблем!
Сказала-бы я Вам....
можно
можно, но не нужно. зачем животное мучать?
Главное не сбрить ему Яйца !!!
Olga Kovaliova
брутальный пацанячий ответ)))
Gauxar Baurjanovna
за то кастрировать не надо будет))))))))))))))))))))))
можно (отведите её к грумеру)
Конечно можно!! ! Месяца за 3 вырастет.
я недавно такого кота подобрала!!! весь свалялся, как валенок!!!! отнесла в клинике обрили, по коже страшное раздражение и перхоть.... короче вет сказат что брить в таких случаях ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ИНАЧЕ ЖИВОТНОЕ МУЧАЕТСЯ!! !
P/S. недели 2 назад брили, пока волосы не отрасли.
вообще если конечно если этой процедурой займется специалист, но если денег нет, то берется кот и ножницы с неострыми носиками. Один держит кота, другой просто срезает всю шерсть. Занятие милое, на час-два Лучше всего стричь над ванной. Потом собрать волосы и помыть кота. Все. через месяца 2 где то отрастет шерстка
Gauxar Baurjanovna
а бритвой эл-ой что нельзя?
вырастет новая, но лучше потихонечку расчесывать, колтуны выстригать.
конечно можно)) даже стрижки есть)))
Садисты!
У моей знакомой была такаяже проблема, она его ножницами легонько подстригла, и всё очень скоро отросло.
Можно
можно, можно что угодно, но не нужно, это же перс.)