Пророщенную траву для кошек можно купить в Москве по адресу:
1) Ленинский пр-т, дом 90;
2) Черемушкинский рынок, магазин "Зоодиак"
Хороша эта трава тем что продается в горшочке и даже если Ваш питомец её съесть, то за ночь она вновь отрастет. Удобренна минералами. Кошки её едят с удовольствием.
Мои кошки и маленький котик очень довольны, больше предпочитают овес и кошачую мяту. Ну а так наверно у каждой свой вкус. Там выбор большой каждый хозяин своему любимцу что нибудь да подберет ^^
Домашние животные
Где купить в Москве траву для кошки?
Да в любом зоомагазине есть. Это не дефицит.
Я бы посоветовала вам купить на рынке семенной овес и прорастить его. Самые лучшие витамины для кошки. К тому же вы будете точно знать, что это не выгонка на удобрениях, а чистая трава.
а какую траву курят кошки? мне вот интересно
да неужто в зоомагазинах нет?
У нас в районе Останкино в любом зоомагазине есть. Причем нескольких видов.
Уверена, что она есть в любом зоомагазине.
В любом зоомагазине!
Ваша кошка курит дурь? Здорово!
даже уже кошки курят траву, кошмар какой!!!))))
можно купить на птичке там точно будет.
Купила пшеницу в горшочке в Зоодиаке на Черемушкинском рынке, выращена в грунте на основе биогумуса, без удобрений. Есть с удовольствием и кот и черепаха.