Домашние животные

Купили бы Вы готовую траву для кошек в горшке, примерно как на фото?! =))

Сколько были бы готовы отдать за нее? =))
1. Нет
2. Она продаётся во всех "животных" магазинах.
3. Срубить бабла нахаляву не получится.
Cабина Дибирова
Cабина Дибирова
75 670
Лучший ответ
Мы сеем сами - зерно овса. И подсеваем по мере обгрызания котом побегов.
Труда это не составляет, а денег практически не стоит.
за 20 рублей купила бы
В наших зоомагах ее до фигищи, полтинник стоит в среднем. Мне не нравится, поэтому беру ту, которая в коробках для проращивания, удобнее ухаживать, дольше стоит, и стоит так же.
Нет, наша только на даче ест
Берём иногда, есть во всех зоомагазинах, киосках и ларьках . Дешевая. Только что без этого пластикового горшка, там пакет с корнями и зеленью
Покупаю своему постоянно. 20р. за горшочек
Gulsan Aldabergenova
Gulsan Aldabergenova
72 575
Всегда покупаю пророщенную траву в зоомагазине, овес. Мне проще раз в неделю-две купить за 20-50р. (в зависимости от объема и с горшком/без), чем самой растить.
Покупаем изредка, без "бы" - не помню сколько стоит - 150 рублей примерно.
Оксана Князева Уже пророщенную покупаете или семена/овес? (вопрос был про пророщенную)
Нет. Горшок кот перевернёт и землю раскидает. Часто покупаю кошкам траву, но без горшков.
покупаю иногда. Обхватит лапами, морду в траву и спит!))
Оксана Князева Уже пророщенную покупаете или семена/овес? (вопрос был про пророщенную)
Сколько раз и семена сажал, и пару раз готовую траву покупал. Мои не едят ни в какую.
20-30 р. Дешевле самим растить.
Юлия Лисная
Юлия Лисная
17 301
ее легко вырастить, я выращивала пару раз, как на картинке получалась, но мой кот не есть, отдавала для соседского
Фирая Иманова
Фирая Иманова
7 164
Моя кошка такую траву не ест, пару раз покупала, точно цену не помню, но думаю 50-100.
Не совсем по теме, но у нас в деревне каждое лето засевают поля пшеницей. У меня кот, у моей мамы кошка. Так мы срезаем пучки зрелых колосьев и эти букеты ставим дома на подоконник в тяжелую вазу (без воды, естественно). Кошки постоянно упоенно грызут эти зерна, трутся мордочкой о колосья. Им очень! нравится. Причем хватает надолго этого букетика. Год он спокойно стоит, до следующего лета. Из минусов, с подоконника периодически нужно смахивать шелуху от колосьев))
А до этого я спец. кошачью траву покупала в семенах и проращивала в коробочках, но кот почему-то равнодушно отнесся. Есть не стал.
он и так ест все цветы какие нравятся
Если кот постоянно в квартире - естественно купить, пусть на зелень хоть посмотрит, понюхает, погрызет.
Оксана Князева Уже пророщенную покупаете или семена/овес? (вопрос был про пророщенную)
Мой осот обычный любит. Эту не брал ни разу, хотя почему нет