У меня есть рыбки тоже гуппи 2 беременных !
Вообще рыбки умирают
1)-перекармливаете - вы сколько раз в день кормите?
2)- могут от нехватки воздуха но это в крайнем случае рыбки могут без кислорода!
3)-от грусти она у вас живёт одна или ещё есть рыбки? ?
4)-естли она в белых мелких точках то она заболела вероятность умереть 50% а выжить 50%
5)-естли она рожала
6)-от недостатка еды может рыбки вперёд её съедают корм
7)-естли другие рыбки умирали то инфекция умирания переносится они же мёртвых рыб трогают!
8)-старенькая
9)-при рождении чтото не поладилось!
10)-больная (больных рыб очень много) а она может быть не больная а других рыбок добавляете в аквариум и они заносят инфекцию!
ВОТ ВСЕ 10 ПРИЧИН СМЕРТИ ЭТИХ МИЛЫХ РЫБОК!
Домашние животные
От чего рыбки гуппи умирают?
Перекармливаете.
вода не в нужной температуре, еда не подходящая, осветление сильное, аппарат пропускает энергию, так будьте внимательны, проверьте всё.
от грусти
Напишите где содержите, мы напишем почему дохнут
что бы уморить гуппи - надо постараться, они самые живучие, следует, вы не имеете элементарных знаний .
Откройте любой поисковик задайте " аквариум, уход / содержание " и читайте - читайте
в качестве примера :
http://our-aquarium.ru/content/nachin/ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ АКВАРИУМИСТОВ
http://vitawater.ru/aqua/papers/byeaqua.shtml Запуск аквариума
в качестве примера :
от переизбытка внимания
Нехватка воздуха в аквариуме
как можно сказать от чего они мрут, нет инфы про акву- нет четкого ответа.
если не рожала тогда от перикармлеваниягуппи умирают после родов
им тесно
от голода