Домашние животные
Случка собак.
Сегодня дала своей собаки таблетку от глистов(не помню как называется, в зоомагазине покупала) и надо же было сегодня такому случится: вышла на улицу там как на летели на нее кобели и один очень проворный с ней случился. Теперь вот переживаю что с щенками что-то случится из-за таблетки может...((
Много чего, вообще глистогонные не дают во время течки или вязки.
Ждут плохие последствия.
И ни каких противозачаточных! они собакам вредят, а не помогают.
пипец. . бедная ваша собака, мне её жаль, такие дебильные хозяева попались.
Ждут плохие последствия.
Кто же выпускает течных собак на улицу бесконтрольно?
Ничего со щенками не случится, оплодотворение яйцеклеток происходит не сразу, а в течении нескольких дней в половых путях суки.
ДОПОЛНЯЮ: Не поите никакм постинором, не вздумайте!! ! Нанесете вред собаке. Мало того, он гарантировано НЕ ПОМОЖЕТ!!
мда.. . таблетка во время течки неизвестно какая.. . вязка. . то есть случка неизвестно с кем, и что у шустрого кобеля по вен. заболеваниям ещё?...болонка обычная.... всяких знаю, обычных не знаю... рожала два раза.... в общем, со щенками либо что-нибудь случится, либо нет.... перед вязкой глистов суке гонят заблаговременно.. .
Мы надеемся, вам известна судьба всех щенков из двух предыдущих помётов?
Даже не могу представить себе, чтобы я гуляя с собакой на поводке проворонила бы даже самого ушлого кобеля: ( Надеюсь, что он хоть некрупный был.
вы б переживали, что потом с этими щенками делать: (((( ну как же так не усмотрели за течной собакой?? ? что за беспечность!! ! у нее же уже не первый день течка!!!! неизвестно с кем повязалась!! ! извините, НО ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ВЫ!!!! ОТ ТАБЛЕТКИ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ БУДЕТ. И ВООБЩЕ, ХОРОШО Б, ЕСЛИ ОНА У ВАС НЕ ПОВЯЗАЛАСЬ СЕГОДНЯ. ВПРЕДЬ СМОТРИТЕ ЛУТЧЕ ЗА СОБАКОЙ!!!!