Домашние животные
Тупая кошка!!!!Говорю.. нельзя!!!!Всё равно наверное на стенку залезит????
Мои тоже все высотки в комнате облазили!! ! Я не запрещаю-пусть лазят.
Кошку надо любить, крика она не понимает, тем более человеческого. Кошки самолюбивые, самодостаточные, гуляющие сами по себе. Если будете так поступать, она вам ещё и навредит, ведь это же животные!
когда нам говорят что курить вредно мы не бросаем эту привычку так кто же тупее она хотя бы не рискует своим здоровьем
Кошка не сабака, она дрессиировке не поддается. Даже Куклачев для выступления развивает у кошек те привычки которые у нее уже есть.
да. .
и кошку не обижай=)
это не собака.. .
и кошки любят высоту=)
и кошка не тупая. . видимо, плохо воспитали. .
моя даже когда в домофон звонят, бежит к двери и шипит!!!! помогает собаке!!!
и кошку не обижай=)
это не собака.. .
и кошки любят высоту=)
Кошка, когда опасность чувствует - лезет наверх. А кошки тупыми не бывают - они не люди. Мой вот тоже по обратной стороне ковра лазить любит и никакое нельзя не поможет.
не тупая. своевольная. кошка-она и в Африке кошка
кошки существа самостоятельные, ни кого не слушают, делают что им нравитсяи сильно обижаются на запреты
такое у кошек бывает
ти наверно очень громко кричиш НЕЛЬЗЯЯЯ!!! !
от того она и на стенку лезет!
ти об етом не думал?)))
от того она и на стенку лезет!
ти об етом не думал?)))
я слышал про кокуето штуку спрэй один раз брызнул и кошка туда уже неподходит запах пропадает а кошка по памяти туда нелезит