Домашние животные

странное поведение котенка(

А мой взрослый котяра спасал из ведра для цветов, все, что мы ему туда кидали - шишки, палочки, даже камушки зацеплял. А когда дочери подарили рака, он спас бедного рака из тазика и ночью гонял по квартире. Утром мы нашли беднягу и, пока жив, увезли в водоемчик (рака, естественно).
Мукаддяс Мансурова
Лучший ответ
Да играет просто, пройдёт с возрастом.
да это просто любопытство.. .
моему уже 8 мес.. .
он не только из миски всю воду выплескивает, еще гоняет ее по всему коридору... играется он так :)))
а потом всю воду расплескает и орать начинает : мол пииииить хачу!!!!
Он прикалывается!!!! А шо странного?
А моему уже 8 лет (и не прошло) , как только услышит, что наливают воду в его миску, бежит бегом, долго, внимательно смотрит на поверхность воды, а потом бьет лапой. Любимое занятие.
Может, он упражняется в математике, так в цирк его надо. Среди котят вундер кинды тоже бывают.
Вера Сафина
у меня тоже так делал, с возрастом проходит
Объясните этому маленькому ребенку, что воду надо пить, лакать язычком (можно на личном примере) . Ребенка от мамки рано оторвали, вот в нем и не закрепились лакательные инстинкты. Кстати можно попробовать котяшку поместить в ванну, где чуть-чуть водичка налита. Вот порезвится малыш!
Ой! Вы наверное все там извелись уже! ? Да ни чего страшного! Мой котёнок вообще знаешь чего делает?
Значит сидит спокойненько так.... А потом как наберёт обороты, мчится, мчится ПРЫЖОК! ии отталкиваясь от двери летииит.. . Приземляется и как ветром сдуло! у вашего и моего "котёночья болезь игры".
Елена Шегай
Сбесилсо)))))
Да играет он )) попробуйте воду в другую емкость наливать.
Наша дурында все пластмассовые миски переворачиает и медитирует на растекшуюся воду. Ну нравится ей )) А пьет только из здорового таза с водой.
А у кого-то я видела, кошка пьет воду только из стеклянной литровой банки )))
наверное, развлекает себя таким образом
вы ему привяжите на веревочке какую-нибудь игрушку, и поиграйте, может, переключится
Бакыт 8888888888
видит отроженье своё!поставте мысочку в такое место, что б не отражался малыш (лутше в угол какой-то) но вы не волнуйтесь, то что он ща делает не страшно
Просто играет
Может кто-то подливает Валирианки!
Я ведь не экстрасенсчто-бы догадаться какое именно странно? :)))
Они таким образом край воды находят, чтобы носом не мокнуться, а потом затягивает. Мои все так пить начинают, а кто помоложе, до победы выплескивают.
в каком смысле странное?