Так это ж смотря какой конкретный человек видит для себя идеальную собаку.
Вкусы у всех разные и породы разные и внешне и по характеру.
Для меня идеальная собака это отлично воспитанный доберман.
А для кого-то это будет чих, стафф, афганец, бордос или любая другая из сотен пород.
Домашние животные
А есть какие нибудь идеальные породы собак или приближ.к идеалу. Назовите их и примерную цену
каждая порода собак имеет свою специфику. можно принять и дворняжку в дом, и если любите в принципе., она будет для вас самой идеальной.
Я считаю, что это немецкая овчарка. Умные, не агрессивные, хорошо дрессируются, но созданы конечно не для городской жизни и шерсти много)
Стоят... ну не знаю от 10 до 15.
Идеальных собак не бывает, так как и идеальных людей, породу еще такую не вывели. Есть собаки дрессированные, с ними нет проблем.
Вам не надо заводить собаку, поверьте на слово...
Для каждой собаки нужен идеальный хозяин!
мой идеал немецкая овчарка, и умные и не агресивные без причин.. . и вобще хорошие друзья)) ) я в Украине живу в грн. стоит от 1500 до 5000
Вообще то у всех разные идеалы. И что для вас идеальная собака, для другого "г... "
Для каждого человека, свое представление идеала, для меня все собаки в какой то степени совершенны.
Но предпочтение отдаю Немецким догам... для меня она не идеальна, она уникальна.
У всех разные идеалы!!! !
Для мены:
1)цвергпинчер сред. цена 25тр
2)доберман ~25тр
3)НО (желательно Д/Ш) ~20тр
Цены указаны на средне-хороших собак со всеми документами, которые могут учавстворать в выставках и разведение!
Для мены:
1)цвергпинчер сред. цена 25тр
2)доберман ~25тр
3)НО (желательно Д/Ш) ~20тр
лабрадоры)) ) милые, чуткие, но за хозяина порвут, цены разные, можно и за 5 тыс. найти, можно и за 20.
Азиза Турсынбекова
вы ошибаетесь.
вообще то ИДЕАЛЬНЫХ СОБАК НЕ СУЩЕСТВУЕТ, КАЖДАЯ СОБАКА ПО СВОЕМУ ХОРОШО, А ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦА ОНА САМАЯ ИДЕАЛЬНАЯ
для меня - ВЕО.
Да идеальных собак не бывает, как выдресеруешь-такой идеал и получешь. Не зависимо от породы.
каждый тут хвалит свою собаку или которые нравятся. Вопрос не уместен
Выбирайте породу под свой темперамент и образ жизни!! ! Я занимаюсь 10 лет нем овчарками. Всегда считала их несравненными интеллектуалами. Пока не столкнулась с австралийской овчаркой. Устоять не смогла - теперь у меня 2 суки и 2 кобеля, импорт США. Вот Вам ссылка на сообщество.
Посмотрите фотки. У нас планируются малыши. Если интересно-пишите. В России это очень молодая порода! Пока что эксклюзив!
Sophia Anime
А у вас Фло какой породы?Похожа на новошотландского ретривера??
Дворняжка
голден ретривер 20 -30 тыс рублей