Домашние животные
Ретривер съел чужой бриллиант стоимостью 20 тысяч долларов. Хозяин 3 дня искал в какашках клад :)) А вы что сделали бы?
Собаки так и норовят что-нибудь съесть. Хорошо что без операции, а то владелец бриллианта сказал бы - ждать не буду - как хочешь так и доставай.... это похуже чем в какашках ковыряться :)))
Тоже самое... Копался бы в какашках...
прикольно!! искала бы. главное собаку на улицу не выгуливать!!)))
Вполне гуманное и достойное решение вопроса. Я поступил бы так же, а то добровольно и бесплатно все равно этим занимаюсь каждое утро))
копалась бы ...
ну для начала я бы не разбрасывала брюлики где попало))))
сьел и сьел. ничего не поделаешь. как пришло так и ушло)))))))))
Хахаха. да глупый вопрос, тоже бы искала.
не побрезговала бы....
Охох 20 000 $ дорогая стала собачка XD
Копалась бы.. хотя....
была у меня собака, дог немецкий, и как то раз лежал на столе бутерброд на работу и рядом ключи от машины, так вот выйдя из ванной я обнаружил только следы слюней на полу ( наверно он стоял и истекал слюной сначала) а потом и влажные следы от языка на столе, в итоге пришлось караулить его на улице, так как ключи были в одном экземпляре. А кольцо я бы точно караулил ))
P.S: у собаки ( простите) кишка почти прямая, не как у человека, и 3 дня это бы не заняло...))))