Домашние животные
сейчас пойду в магазин за аквариумом и рыбками
баночку на 15 литров туда 5 гуппиков и 5 даников.кто как считает что не так я собираюся сделать.может другших рыб посоветуете
Я тоже практически сразу рыбок заселяла в аквариум, потому что не было другого выхода)). . НО если подождать можете, то сначала оборудуйте аквариум, пусть постоит, а потом уже рыбок вселяйте)). .
На такой объем как раз нормальное количество рыб. .
Всегда проверяйте перед тем, как покупать новых, какой им нужен объем аквариума, потому что 15 л многим рыбам на одного хватает) )
аквариум надо покупать и оборудовать заранее.
Сажаете растения, включаете фильтр и подачу воздуха, включаете лампу. Так аквариум должен простоять минимум 7-10 дней. И только потом можно купить и посадить в него рыбок.
Я уже предвижу ваши вопросы через неделю: почему вода мутная, почему рыбы дохнут, почему воняет, почему водоросли.. . почему.. . почему.. . почему.. .
Вы же вьезжаете в построенный дом с ремонтом в квартире, а не на стройку с котлованом....
сначала аквариум купите все там устройте. вода пусть отстаиться день-другой, насытиться кислородом. А потом уж и за рыбами можно! Поверьте вам хватит на сегодня забот и без рыб!
цихлид надо брать
А тебе оно надо!!!! лучше кошечку или собачку а от рыбок столько грязи рано или поздно тебе это надоест и продать или отдать сложновато будет а я сегодня еду за котенком канадский сфинкс называется :-)
купи петушков - они могут прекрасно обходится без компрессора в отличии от других рыбок)))
чем меньше банка - тем сложнее и бессмысленнее ...и только потом рыб, но умеече можно и рискнуть =-)
dct j,jheljdfdybt tcnm!njrj frdfcf b hsm, ytn!