Домашние животные
А правда говорят что ВСЕ кошки до года умирают во время родов???Я в шоке моя в 10-11 мес. родит. Неужели ВСЁ так плохо?
9 мес. нам) Беременность 3-4 недели.
Бред! Как очень молодая кошка может легко разродиться, так и зрелая рожать тяжело. У меня была кошечка – в 11 месяцев родила. И ничего.
Надзор вета, конечно, желателен. Он, просто, никогда не помешает. Все у Вас будет хорошо. Не слушайте придурков, слушайте только своего вета.
Надзор вета, конечно, желателен. Он, просто, никогда не помешает. Все у Вас будет хорошо. Не слушайте придурков, слушайте только своего вета.
Нет. Моей было месяцев 9-10 во время первых родов. Родила ночью никого не поторевожила, кот здоровый вырос
нет не правда!! не бойтесь нечего! только если вы не хотите потом потомство, то стерилизуйте!
Ну если кошка мелковата, а котята крупные, может и не разродиться.
Если бы так было, давно бы кошки перевелись на земле ...Просто это чушь !
Неправда.
не все конечно. но может быть и выкидыш, и котята неполноценные
брехня. на всякий случай подстрахуйтесь, проконсультируйтесь с ветом.
неправда! Моя тоже дурочка в год родила. нормально. Только не кормила, а играла.
не все 70%
если кот был небольшой и роды будут в присудствии ветеринара может кошка и разрадится
если кот был небольшой и роды будут в присудствии ветеринара может кошка и разрадится
у одного кошка умерла. теперь говорят что у всех так. конечно нет. может просто если кошка слабая, больная. тогда да. а так...
Моя кошка родила в 11 месяцев пятерых крупных котят, хотя сама небольшая. Правда, мы консультировались с ветеринаром, она и маму, и потомство осматривала, давала рекомендации по уходу и питанию. В 2 месяца мы котят раздали. Я думаю, что и с вашей кошечкой всё будет в порядке!
Если кошка здоровая и крепкая, и котят в утробе немного, то родит без проблем. Но до 3 лет после этого, ей нельзя беременеть. Может уже не выдержать
Похожие вопросы
- Моей кошке 7 лет,она ни разу не гуляла с котом.Можна ей в таком возрасте родить котят
- КАК трудно и больно и что же делать? кошка 21 год умирает и усыпить бы..да она мурчит и тянется прижаться.
- Кошке 14 лет, в последнее время стала....
- кошка 8 лет в последнее время иногда какает на балконе. никогда раньше такого не было. с чем это может быть связано?
- Моей кошке 13 лет.В последнее время её рвет желочью,она почти ничего не ест.Очень тихая.К нам с мужем не подходит.
- Почему кошка ведет себя агрессивно на протяжении всей жизни (сейчас ей уже 10-11 лет)
- Кошка злится на хозяина. Кошке 9 лет, родила в 8. Есть её родной котёнок, кот 6 мес. Рычит и злится на него и хозяев.
- Я хочу взять маленькую собачку йорка, но у меня есть кошка, не будут она воевать? Кошке 1 год и 2 мес. Будут воевать или н
- правда что корм для кошек "ночной охотник" хуже вискаса????
- У меня кошка скоро должна родить первый раз, в квартире еще кот. Кота надо изолировать во время родов и позднее или нет?