Домашние животные
Возможно ли у собаки поставить ухо. можно ли у взрослой собаки поставить ухо ? метис ВЕО , одно ухо стоит а другое нет ((
операбельно моожно
А вам ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО?
Собаке ВЕО самой виднее - держать его (ухо) или положить.
А на выставку вероятно с опущенным ухом уже не выйти.
Вы же сами пишите, что метис... Генетика....
Можно попробовать, но это скорее всего недостаток кальция в питании, когда он ещё щенком был. А если гладили за ухом, то от этого уши не падают. У меня бывают щенки до 5-6 месяцев, они между собой играют, за уши друг друга кусают, хватают, уши не падают из-за этого. щенкам ч начинаю давать глюконат кальция, начинаю с 2 мес. по 1 таблетке в день, каждую неделю прибавляю по одной таблетке, довожу до 10 таблеток в день и так до 10 месяцев. Ни у одного щенка проблем с ухом не было. У меня немецкие овчарки, чистопородные.
раньше надо было думать. Если Вы его любите . Разве важна постановка ушей?
можно сосед завел метиса кавказца и немца уши большие не вставали щенок был похож на немца только крупнее с 6-7 мес он начал ставить вырезал из пластиковой бутылки формочки вставил в уши и замотал пластырем через два месяца снял уши разьехались тогда он опять поставил формы и замотал потом подтянул у ши близко друг к другу и скрепил их вместе пес так ходил еще месяца три в итоге у него все получилось Получилась крупная овчарка самое прикольное менты к нему еще своих сучек таскали на случку считая его ярким представителем ВЕО и очередь стояла за щенками и так никто не догадался
можно. покупаете клей-момент фирмы Хенкель.
делаете вставочку из картона по форме уха, и приклеиваете месяца на 2. каждый день делаете массажик уха аккуратненько, минимум 5 минут.
и даете бульйон из вывареных например лапок куриных, или ножек/бедрышек (это если у собаки проблем со здоровьем нету) по 2 ст. л в день.
нет ...если висит значит так и будет
У взрослой собаки хрящи твёрдые, так что не поставить.
у щенков лейкопластырем клеют, а вот про взрослых не знаю, мне кажется что нет