Домашние животные

Почему у вео нестают уши?

это не восточно европейская, это метис. А ушки встанут, хрящик уже сформировался. На одном из фото ушко заломано, может и не встать.... Но от этого хуже он не станет, у моего тоя тоже ушко одно не встало, но это его индивидуализирует) . Он бесподобен). Не переживайте, мне в детстве мама тоже "лайку" подарила) . Вырос прекрасный дворянин, верный и добрый. Главное -это ваша собака и вы ее любите и заботитесь, вы молодец! Для вас он станет лучшей овчаркой, любите его он красавец!
Н*
Нина ***
Лучший ответ
дык на фото дворняжка, поэтому уши и не встают
Meka Adik
К сожалению, у вас там НЕ СОВСЕМ вео . ТЕПЕРЬ ВРЕМЯ И ЛЮБОВЬ! Даже если вообще не встанут, это же ваше любименькое сокровище???
Потому как это не ВЕО!
Даже если бы уши встали собака бы на ВЕО не была похожа. От ВЕО тут ничего нет.

Вы действительно думаете, что только СТОЯЧИЕ УШИ определяют породу собаки? У половины дворняг уши стоячие, и им породу ВЕО никто не приписывает.))))
Нормальную фотку в сеть, пожалуйста! Либо плохой ракурс, либо это голова ДВОРЯНИНА! . Ваша краткость - не есть сестра таланта. В этом случае надо указать возраст, пол щенка, Привести рацион щенка . Выложить в сеть НОРМАЛЬНЫЕ фотографии.
Багира Айтуган
напрашивается оТвет, что это не ВЕО
Не ВЕО это
Алеся Хилько
Вот вот! Метис это!
Ю*
Юлия *
а сколько месецев?
Порода такая или маленький еще.