Домашние животные

А в Вашем городе есть площадки для выгула собак (кошек) или тоже с наступлением весны ступить негде?

Площадки есть, но что самое интересное - там никого нет. Так, что скорее всего весной так и будет...
Алина Карпичко
Лучший ответ
нету у нас площадок. сколко живу в Москве 2 площадки только и видела.
в Москве есть площадки конечно, но до ближайшей нам идти мин 20, переходит 2 оживлённые дороги, до леса мин 15 и 1 дорогу переходить
как вы думаете что мы предпочитаем ? )))
По лесу можно гулять несколько часов и никого не встретить, а площадка размером 10х20 метров с поломанными снарядами и дырявым забором . Кстати почему все думают что собаки какают непрерывно везде где ходят? А ведь здоровая собака какает всего 1 раз за прогулку .)))
площадок нет-зато есть графа в квиточке от ЖЭУ-плата за выгул и содержание и если оттаивает чье то амно-то вопросы к коммунальщикам, которые деньги собирают ежемесячно, а убирать не убирают
Ура. Весна пришла, раз подобные вопросы начались. )))
Площадок нет и уличных собак навалом.
У нас есть, но в труднодоступных местах, на окраине города, надо долго ехать.
нет у нас нету.. город чехов..
Ирина Кашаева
Людям, вообще-то, свойственно по тротуарам ходить, а не лезть туда, где собаки какают
Alyona Viktorovna
Площадки для того, чтобы собаки могли побегать без поводков и намордников. А убирать необходимо везде- и на площадках, и за их пределами. Это элементарно просто - возьми мешок с собой на прогулку и убери. Завтра ты придешь на это же место.
Нет, я живу в Уссурийске, здесь повсюду какахи! домой по колено в этом прихожу
У нас не то что площадок, но и тротуаров нет.
нету у нас площадок Киев: ((( Но там где ходит много людей стараемся не выгуливаться
у нас площадок нет и тротуары не на каждом углу и не в каждом дворе
Елена А
Надо правительству создать площадки и приучить людей выгуливать животных, как в Европе
Киев, официально площадки существуют, но на их месте стоянки и т. д. есть дресс. площадки - кучи битого стекла (наверное от человеческой доброты) , пывырывали доски с барьеров под шашлыки. И после этого ничего не хочется слушать про какахи (вытрется) , а сколько времени надо чтобы вылечить собаку после пореза лап? Люди - свиньи!
Площадок нет, я свою кошку выгуливаю в парке, там же гуляют и собаки.
Площадок нет!
та-же проблема
у меня в кумёнах негде собаку выгуливать а кта могу и во дворе прогулять