Домашние животные

В вашем районе хватает площадок для выгула собак?

@ Ирина@
Нет, ни единой, есть место, которое возможно, будет выделено под площадку, но это вилами по воде. Думаю, пока мы сидим на попе ровно, это дело на двинется, надо как-то толкать нам, собачникам.
Елена Гадельшина
Лучший ответ
У нас в городе нет ни одной, есть те, кто живет рядом с пустырями и они гуляют на них, в основном собачники выгуливают питомцев на школьных стадионов, я не ленюсь преодолевать пару километров, чтоб дойти до леса и дать побегать своим собачкам там, но это бывает не сильно часто, в основном на пустыре гуляем
L.
L.barnes
я вдоль улицы с собачкой гуляю:))
У нас их нет (( Недавно в местных газетах отрапортовали об открытии первой площадки, но она на другом конце города.
http://kmg40.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=464:2012-10-10-11-02-38&catid=28:newsjaliga&Itemid=68 Также пишут, что гуляющие в парке пока не готовы к такому новшеству - площадка не огорожена, так что, считай, её нет.
Нам хорошо (пока) , потому что вокруг моего микрорайона лес и поля.. .но они активно застраиваются. А площадки в нашем районе пока не предвидится...
есть несколько.
Яна Бабковская
На весь наш городок нет ни одной собачьей площадки. Все обещания сделать площадку ограничились лишь тем, что всё (простите) дерьмо и ил вперемешку с мусором и битым стеклом, которое выгребли из пруда свалили на старый теннисный корт и разровняли. Асфальт (перед тем как насыпать грунт) не сняли, пошли дожди и на "площадке" лужи по колено и грязевая "каша" вперемешку с черным прудовым илом. Собаку туда не выпустить - замучаешься потом собаку отмывать и в ветеринарке лапы зашивать, да и залатать дыры в заборе корта - тоже никто не озаботился. Вот так одним махом и пруд "почистили" и площадку для собак "благоустроили".(((
Продолжаем гулять в лесу, благо он у нас везде вокруг городка. Хорошо конечно, природа, но иногда бы и по снарядам собаку погонять хотелось бы.
одна была. до нее еще дойти надо было по довольно оживленным улицам.
а сейчас ее снесли под парковку.
Нина Болгова
Ой, нам повезло. Рядом лес, море.. . Гуляй - не хочу))
в нашем вообще ни одной нет. А у нас центр между прочим, Донской район, центр Москвы.
N*
Nuni *****
завидуем собачкам, у которых рядом и лес, и поля и даже море! у нас с Юлей (француженка моя) нет таких благ. и площадок тоже нет. так что гуляем на поводке по улице или за домом без поводка. мне там не нравится. очень грязно. но Юлька любит свободу и эту грязищу.
Алла Редька
да
в нашем районе нет вообще ни одной площадки для выгула. есть несколько парков и пустырей, с которых нас теперь гонят уроды дохи (
Во всём городе (население 100тыс человек) ни одной площадки. Но лесопарков много.
Нет ни одной!!!
У нас в городе только одна площадка, и та экспериментальная. Находится далеко от нас, поэтому гуляем по логам, лесам и полям.
И чёрт возьми, нам это нравится! Можем ходить бродить по несколько часов и никому не мешаем, нас никто на трогает, можно спокойно потренироваться.
нет ни одной (
Раньше былы недалеко так снесли под парковку. Но рядом парк.