Домашние животные
кот кровью писает уже не раз замечали что это.???и как ему помочь. !!
У кота камни в почках. Лечить надо, у ветеринара. И рыбу не давать ни в коем случае!
Это возможно Мочекаменная болезнь, возможно цистит. В любом случае лучше не тянуть, а показать кота вету.
срочно к врачу!!!
в ветеренарку свозите, этож боли какие
скрее всего это мочекаменная болезнь, перестаньте кормить кота сухим кормом, отведите к ветеренару
Он в большой опасности! ! Интоксикация печени. . Только к врачам. Отмените молоко, печень не переваривает белок. Воды как можно больше. Но без капельницы и уколов не обойтись!
Почему сидите???
Добрый день! возможен цистит или МКБ. рекомендую сделать УЗИ.
можете сделать ему спазмолитик - папаверин 0, 1мл/кг веса пк, дицинон в такой же дозировке в/м. Из растительных препаратов: цистон, кот Эрвин. Антибиотик должен назначить лечащий врач. Диета подбирается по результатам анализов мочи (соберёте позже) .
Но лучше сходите к ветеренару.
у него мочекаменная болезнь, вам срочно надо к ветеринару
1.Вы уверены что у вас кот, а не кошка?
2.К вету
3.А вы уверены что это кровь?
2.К вету
3.А вы уверены что это кровь?
Может надо сходить к вет. врачу? ? не думали об этом или котика не жалко???
У моего кота также было!
Я думал что так бывает и не вёл ...но вот в конце он не мог даже полежать пришлось к Ветеринару топать
у него всё УЖЕ было серьёзно было и сделали операцию 1200 стоит
СРАЗУ К ВЕТУ !!!