Домашние животные

Хмм...Правда что это самая дорогая порода?

нет!!!
Стоимость собак постоянно меняется в зависимости от моды и численности. Бордосские доги (собака с Вашего фото) были на пике моды годах в девяностых. Сейчас это достаточно распространенная и не являющаяся модной собака, поэтому цена на них среднестатистическая.

А вообще вычислять самую дорогую породу дело очень неблагодарное. Ну во первых потому, что цена на собак постоянно изменяется. Сегодня самая дорогая одна, а завтра уже другая. Во-вторых, никогда нет единого ценника на щенков какой-то породы. Всегда есть разброс от и до. И как считать? Особенно если учесть, что максимальную цену могут запросить за выдающегося производителя любой породы, даже той, щенки которой в среднем стоят мало.
Нина Никулина
Опять же нет одной породы самой дорогой породы есть самые дорогие собаки твоя порода в том числе вот еще одна из них Фараонова собака – самая древняя из существующих пород. Ее внешний вид чудом сохранился до наших дней и почти не претерпел изменений – древнеегипетские изображения обожествленной собаки – воплощения бога Анубиса – рисуют нам современный облик фараоновой собаки. Эта охотничья собака была постоянной спутницей фараонов и знати, поэтому ее изображения встречаются на саркофагах и стенах пирамид. Через многие тысячелетия фараоны пронесли свой необычный облик и особый менталитет. Фараонова собака относится к числу необычайно редких пород – в мире насчитывается не более 500 собак этой породы.
Julia Сырцева
Нюша Нюша Уже давно не так....Только у нас в Москве их уже не одна сотня....
Нет, самая дорогая японский миниатюрный пудель стоимость 5 тысяч долларов.
Майя Муратова
про цену не знаю, но пёс классный!! !
У меня вот такой растёт:
самой дорогой породой считается тибетский мастиф
апсалютно не дарагая
нет конечно
Gulaim Atajanova
дорогие собаки чаще всего это бернский зенненхунд, чихуахуа, йоркширский терьер... и еще много кто стоит под 80-100 тыс р
Собака не самая дорогая, но не популярная (поэтому и не дешевая) , конечно не копейки стоит, но и понимать нужно, что порода не из простых, супер псины, красавчики, но и проблем с ними много!
я читала, что пока да)
полный бред, это точно уж не самая дорогая порода!
это французский мастиф цены от 20.000 до 65 может и больше
самые дорогие: фараонова собака, акита-ину, японский миниатюрный пудель, русский гладкошерстный той-терьер, миниатюрный бультерьер, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ,
неее дороже есть