Домашние животные
у котёнка 2 недели слизиться глаз и немного гноится
промывала чаем,потом перешла на фурацилин,теперь хочу сходить в аптеку купить капельки,какие посоветуете,желательно из личного опыта
http://zoomarket-perm.ru/index.php?productID=1392
Вот посмотрите очень хорошие капельки. Нам помогли.
срочно в аптеку!! ! там есть капельки для грудных детишек, на основе антибиотика! и только их!! ! никакого чая и фурацилина! фурацилин вообще на кошках не используют! и осмотрите глаз - там может быть шерстинка или песчинка просто. удалять ватной палочкой от края глаза к носу. но только если волосок. если песчинка - к ветеринару!!!
Левомецитиновые капли для глаз. И это надо было 2 недели всяким г.. ом промывать, а только потом опомниться? Нефиг брать животное, если мозгов нет и ухаживать не умеешь.
Я бы сначала проконсультировался у ветеринара.
не надо капать чем попало! ! сначало к опытному ветеринару и кровь на анализ! ! может это печень барахлит или селезенка или желудок -первый признак оч долго нечистые глаза (у моего желудок болел-даже антибиотики колола, а все началось с глаз)
Сходите с ним к ветеринару. Может у него на что-то аллергия или съел что-то ранее не то.
да да левомецитиновые должны помочь, у меня тоже в котеночком было такое правда не так долго
Купи капли для глаз... если не капать то глаз потом полностью от гноя закроеться! У меня так часто у кошек.... Ну если уж прям так сильно слизиться то можно и к ветеринару сводить, у меня до такого не доходило никогда!
к ветеренару сразу нужно вести