Домашние животные

А мой щенок любит бублики...а ваш??

Ainur Tylemisova
Щенки и собаки много чего любят, чего им нельзя, но очень хочется! И если хозяин. балует, радует и потакает маленьким слабостям, пусть будет готов к тому, что любимая песка превратится в "сарделечку" на лапках, с избыточным весом и проблеммами со здоровьем!
Наташенька Куликова
Лучший ответ
А мой мопсик обожает слегка обжаренный сельдерей.
А моя Чапка предпочитает только мясо. Из вегетарианского допускает исключительно гречку, но как гарнир к мясу. Хорошо еше, что терьерчик, а не сенбернар.
а собакам нельзя мучное в большом колличестве. Им много чего не полезного нравится. Мой любит блины, шашлык, пиццу, но обламывается ему это только по большим праздникам.
У меня уже не щенок.. . Я специально для него бублики покупаю. Для моего пса это и лакомство и игрушка.
наша тоже любит и яблоки и овощи и фрукты и даже ломтики лимона и бананы ест: -)
Tatjana Tatjana
а наш дырки от бубликов
А мой (правда уже не щенок) лопает редиску, яблоки, сырую картошку, а от болгарского перца впадает в экстаз, порой складывается ощущение, что у меня не собака а козел )))))))))
Tatjana Weiß
Мой пёс был всеядным и неприхотливым в еде.. . глотал хоть шоколад с вареньем... хоть горбушку хлеба....))))))
А наш- огурцы, бананы, лук, чеснок, сырую/варёную/жареную картошку, короче вообще всё, что по размерам влезит в пасть.