Домашние животные
что лучше Хаски или Мопс
Совсем уже? Очень разные породы! Как можно выбирать?
Мопс! Или пекинес.
Хаски вообще-то привычнее жить при -25градусов, а не при +25градусов. Ну а МОПС- самый маленький МОЛОС, БОЛЬШАЯ СОБАКА в МАЛЕНЬКОЙ упаковске!
Конечно хаски, мопс в упряжке фигово работает!
Для квартиры - мопс, хаски не квартирная собака!
а кто лучше для родителей - СЫН или ДОЧЬ ???Выбор очень сложный.. .
Таак . О собаках.
Каждый выбирает по характеру.
Если вы спокойный, не подвижный- мопс.
Мне больше нравиться Хаски. Игривая, подвижная и не храпит, как мопс ))))))))))
Таак . О собаках.
Каждый выбирает по характеру.
Если вы спокойный, не подвижный- мопс.
Да не в квартире дело. Вы собаку для квартиры покупаете? Квартира будет их дрессировать, кормить, гулять? Нет. Вы.
Вы сейчас сравнили НА СТОЛЬКО РАЗНЫЕ ПОРОДЫ, что просто в голове не укладывается.
Мопс - это флегматичные, ленивые собаки, не требующие много физ нагрузок.
Хаски же в точности на оборот.
Имхо конечно, но раз такие породы сравниваете, то берите мопса.
Хаски же в точности на оборот.
Штобы не мучиццо токиме филасоффскиме вапросаме, нужна тупа их павязать между сабой. :-)))
Мне больше хаски нравятся!

Вообще не понимаю как мопсы людям нравятся. Ужасно не красивые псины.
в квартиру только мопса. с хаски вряд ли справитесь.
Как из них выбирать? !
У пород абсолютно разные характеристики.
Это то же самое как спросить: " Кто лучше слон или баран? "
хаски надо много бегать, нужно много пространства. Не знаю как держать их в квартире.
Хски, Албаи, Волчья собака сарлоса, Лайки, Самоеды- очень все класные)
если вы любите гулять то лучше хаски, если диванный вариант то мопс...
Мне кажеться что лучше мопс.
для квартиры конечно мопс!
Возмите хаски они выходние мало линяют очень умные могут 2 дня не сть итд
и в квартире они уживаютса лучше чем на улице потому
если будет жить в вольере шерсть будет не такая!
Хаски!!!!
мооооооооооооопс
хаски всё разрушают в доме.
они реактивные и неугомонные. и с ним весело ппц)
мопс милый.
толстенький.
дурачок такой)
мопс милый.
толстенький.
дурачок такой)