на поводке с окошка спусти.. .
а вообще если не охото гулять, то зачем собачню заводить и мучить?...
Домашние животные
если гулять долго не хочется, как сделать чтоы собкаа быстро свои дела сделала?
собака должна гулять не менее 2 часов в день
не держать собаку в таком случае
Выжми ее.
привэт!!! что долго ходит тоже? мой тоже каждый кустик пометит, и какает только когда уже к дому подходим.. я точно не знаю.. но ты знаешь как делай корми его за пару часов до прогулки.. и так быстренько потом пробежись по кустам.. пусть метит быстро.. и домой сразу.. вон видешь какие ответы серху-отдай собаку! -правельно отдай собаку улице)) хах с праздником тебя)) я все узнать не могу как твоего зовут то?)
сядьте и поговорите с ней серьезно с глазу на глаз))
Отдай собаку, не мучай животное.
испугать её :D
Alexis Levin
ааа))))))))))) ответ супер)) я бы его лучшим выбрал))
Отдай собачку кому нибудь, кто любит собак и у кого есть терпение гулять с ними, У собак не как у людей, они не могут быстро делать свои дела, даже если бы очень захотели это делать быстро. Такая собачья физиология.... А какая у вас порода собачки, может я возьму...
256 Mb
двортерьер.

КАК МОжно не гулять долго с собакой этоо садиз не издевайся над живностью отдай (
ну чтобы тереторию пометила то походите вокруг одной площадки или пусть это место другой пёсик пометит. а если чтоб устала от игр то ты можешь просто сидеть и кидать ей что нибуть