Домашние животные

Придумал как убрать диких собак с улицы (внутри)

Да что ж все так серьезно восприняли этот вопрос от доброго человека?! "интонация глаз"-отлично! Нет, лучше пиар-программы с Малаховым, чтобы продвинуть закон о содержании собак, от которого станет не лучше и собакам, и владельцу!
Мария Зюльганова
Лучший ответ
Многие и так серьезно уверены, что собаки с улицы самые умные, преданные, благодарные, не болеют, в уходе особо не нуждаются кроме миски с кашей, и едят все в отличии от породистых.
Но брать с улицы все же не спешат. А иногда столкнувшись с некими "прелестями" в содержании бездомыша возвращают его обратно на вольные хлеба.
Ну люди еще на внешность падки, а дворняжки тут не всегда могут похвастать, да и разные все.
отвечу с юмором- побьют ведь потом, после такой пиар акции-это ж когда массово всех ултичных парий в квартиры притащат, будет всем соседям по дому тихий трындец
А еще они будут беспредельно преданны и верны до конца жысти!! ! Плюс - они гораздо здоровее, у них иммунитет лучше и крепче... Прививать их не надо и, в случае ...в РЕДКОМ случае заболевания (любого) , лечить их можно воткой, йайтсом и чесноком!! !
*Стесняюсь спросить.. . А как это ИНТОНАЦИЯ ГЛАЗ? ))))
Я не понял - куда ты их уберёшь ?
Тебе напомнить - собаки плодятся 2 раза в год в подворотнях и злые бессердечные люди здесь не виноваты ?
Следующее поколение щенков куда будешь убирать ?
Нахрена людям столько дворняжек ?
У тебя ружьё в руках - может применишь по назначению ?
Даша Осипова
Это где-то в другой жизни, а так славно придумал.
Нужно еще добавить, что детей нянчат, квартиру охраняют, и гулять с ними вообще не надо, потому что легко приучаются гадить в унитаз!
Наталия Аникеева картина маслом)))) крупная дворняжка на унитазе!!!!публика в экстазе. и все разбирают дворняжек по домам)))))
мысль пришла - вытоптала все и ушла?))))))))) )
интонация глаз! это сильно!!!!)))))))))))) )
а " неприхотливо едят" как звучит!))))))))) )
ЗЫ на подобный пиар поведутся сильно чувствительные, эмоционально нестабильные и не сильно умные человеческие особи)))
Маргарита Галактионова как на Хатико и Марли?)))
да вы сама наивность
Ямова Олеся
здесь собаки собираются:):):):)
Лю
)))))))
Пусть лучше такие мысли приходят, чем: убить, отравить, отстрелять, усыпить и тому подобные...
Где?