Если хорошо присмотреться-можно отдалённо разглядеть: немецкую овчарку, ам. стаффа (или пита) , аргентинского дога.
Так-для общего развития (вернее для коллекции) -сегодня женщина одна мне сказала: у дворняжек не бывает стоячих ушей и симметричного окраса (пыталась доказать мне, что у меня породистый пёс, правда породу затруднилась назвать) !
К стати-тоже не могу комменты вставлять, даже в собственном вопросе. Возможно-забанил кто-то, не угодили с ответом.
Домашние животные
Какие породы поучаствовали в создании данной дворняжки? + (фото щас будут)
это несомненно Русский ФельдЕбель Мудэ... новая порода.... Прекрасно поняла девиз русской охоты «Наливай и пей» . После литры бегает, как заведённая. Находит дичь и вгоняет её в гроб вопросами: «Ты меня уважаешь? » и «Ты с какова раёна?» . Стойким запахом перегара может отгонять (и отгоняет! ) от хозяина комаров, мошек и прочий гнус. Рекомендуется охотникам и людям с хроническим насморком.
надеюсь собачкам было хорошо))))))))))))
дети - тайна матери! в данном случае - тайна, охраняемая как государственная. и все-таки тайский риджбек мерещится, хотя и понимаю, что о-о-о-о-очень вряд ли.
я помню Вы уже когда-то задавали вопрос с фото этой собаки. только она тогда была худая, заморышная, а сейчас смотрю отъелась, красивая стала, на первом фото грудак мощный)) )
тоже думаю, что от пита что-то есть
Овчарка
не знаю, может быть поза и ракурс съемки виноваты, но мне видится одним из родителей фараонова собака (что оч. вряд ли, конечно, а с другой стороны посадка головы, уши.... ) с лабрадором или питбулем...
Дворняжка очень хороша, и наплевать на породы. Красава
добЕрман и немеЦкая овчаРка.
Как в детской песенке: "мой щенок похож немного, на бульдога и на дога, на собаку водолаза и на всех дворняжек сразу".
Алёна Ульянова
только не дворняжек а овчарок))
пинчер там присутствует по-моему))
не иначе опять во всем виноват МайкраСофт ВиндАвс..)) ) с хитрым Билли..)))
Это Питбуль)) ) МОЙ любимый Питбуль! Вот!)) )
И пох кто там намешан.))) ) Это уникальная сцобачко Чуня!)))
Симпотишная собачка. А я бы сказала что тут замешан стаф и кто то из короткошерстных гончих. .
А ведь правда, похож на тайского риджбека! А что значит трусливый? Он не бросается на прохожих и других собак? Каковы критерии трусливости у собак, таких вот небольших и не породистых? Взгляд довольно умный и внимательный.
" Мой щенок (читать собака) похож
На бульдога и на дога,
На собаку-водолаза
И на всех овчарок сразу.
Мы ходили с ним
На выставку собачью,
Но обратно возвращались
Чуть не плача,
Потому, что нам
В комиссии сказали,
Что дворняжкам
Не положены медали. Ну и так далее)))))))))) "
На бульдога и на дога,
На собаку-водолаза
И на всех овчарок сразу.
Мы ходили с ним
На выставку собачью,
Но обратно возвращались
Чуть не плача,
Потому, что нам
В комиссии сказали,
Что дворняжкам
А по мне так ухи на НО похожи, окрас стаффячий палевый, а сама почти ксоло .
Это ПРОСТО БЕЗЗАЩИТНАЯ собачка!! ! Она уже есть и не важен "состав"!
Ба, это наша дворняжка Чита. Зараза бегать с детства приучена как гончая. Так она у нас от пуделя с догом. А про Львовую собаку у нас ещё почти никто не слышал. Хвост хоть показали бы, чтоб едицифицировать, да и ухи за едой.
однако выросла дева)
Скорее всего две НО и АСТ.
Морщинки не как у шарпея, а как у молодых стафиков, когда они уши поднимают.
Гордый постав головы - шея по длине (пропорционально) как у НО, и широкая, как у АСТ, вот и получилась такая "гордая"
Нос широкий - так смешайте две хлеборезки - НО и АСТ, оно и выйдет в среднем.
Грудь широкая как у стафика, а направление роста шерсти как у немца.
Кстати симпатюлечная выросла.
собака красивая и глаза у неё очень хорошие и грустные, думаю и характер у неё хороший, наглый взгляд он и у зверей наглый... какая разница в конце концов, кто там намешан, все равно концов не найти, результат симпатичный получился... можно новую породу открывать... было бы желание ( это шутка, , про породу). А так мне показалось, что похож на добермана, только белый, может быть альбинос, а может быть доберман и белый типа стафорда кто-то... фигура явно как у доберманов, легкая, но сильная, цвет не их, но боксеры белыми, например бывают, хотя и браком считается, мордочка коротковата для добермана, но в целом симпатичное создание вышло. У нас вообще у соседей жил пес смесь боксера и добермана, кстати тоже похож на того песика, только тот рыжий был, зато очень умный и характер покладистый.
симпотяфка....
догодоберпитостафф?))
Чучундра лопухастая из семейства наглобулей)))))))))))))))))))
Прикольный пёсик)))
" Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу! ")))))
Я больше склоняюсь к стаффу и риджбеку, но никак не НО И ВЕО, близко не было и добера с догом. У уж шарпом даже и не пахнет.
По-моему здесь вообще что-то странное творится)) ) Например, аргентинский дог+ питбуль, или питбуль+поденко, например)) ) Но я больше склоняюсь к 1 варианту)
пит там есть, мало но там он есть!
далеко не всегда помесь хороших кровей дает положительный результат) от такой гремучей смеси неизвестно чего ждать, особенно если принять во внимание ее размеры.. . я б никогда не решилась купить такую собаку!!!! тут и до беды не далеко.. . руки бы обломать таким доморощенным селекционерам.. . красота не главный критерий оценки собаки, что с характером? - не предсказуемо.. . я в ужасе
а мне кажется, что здесь есть что-то от стандартного (немецкого) пинчера!
а еще у метисов на пинчерный "олений" бывают такой окрас!
может что-то от стаффа....
хороший пес.
Стафф или пит с немецкой овчаркой. Ген гладкошерстности доминантный, если бы она была в шерсти выглядела бы как немец с немного укороченной мордой
доберостафф? догобуль? бульдворг ?
да, уж намесили. только водолаз там не участвовал.
Это метис питбуля и немецкого дога.
Тамара Логвинова
простите, а как Вы процесс себе представляете?
если моей суке ( пит) поставить ухи и мордаха была бы у моей не такая скуластая, то эта соба была бы чистым питом)) ) то что пит или стаф есть это фактъ а вот кто второй.. . Скорее свего чтот с узкой мордой и светлого окраса или.. . Ог быть и пинчер (не карликовый)) ) , но маловероятно, т. к. Окрас был бы темный. Но на пита похожа))) ) очень красивая песа
Прикольный микс получился)))
У меня такой был, ну прям копия, оболдеть. Только маска у моего чернее была, папашка был стаф, а мамка- дворняга, не понятных кровей, Глаза стафовские. Эт точно.
питбуль, доберман, лапки на риджбека похожи, морщинки, шерсть и ушки можт от бассенджи,
Стаф, бультерьер, дог, доберман и фараонова собака! Замечу что собака уникальная! Все предки были ОЧЕНЬ породистые!
Мне что-то фараоновое мерещится)) ) И стафье
Риджбек с поднятыми ушами, возможно без шерсти растущей в обратную сторону на спине +дворняга: D
Питбуль есть, а так много кого, уже не отличишь.
дог и алабай
Доберман
доберман.
ротвейлер и дог
а вы сходите на выставку, как любитель. Там эксперты отнесут это чудо к какой нибудь породе или хотя бы скажут какие в ней породы=)))
Легче сказать кого там не было!