Домашние животные
какой корм лучше покупать котёнку?
Со всеми согласна корм провоцирует на образование камней в почках, что в последствии может привести к смерти, если вовремя не заменить. Просто котёнок не сможет сходить в туалет и не сможет. Вот до чего может довести корм ( причём любой независимо от цены
лучше кормить нормальной пищей.
Котенка лучше всего кормить натуральной пищей: Молоко 6%, творог, кашку молочную, яйца вареные, раз в неделю - сырое. Курочку вареную, рыбу, печень. Всего понемногу.
" Вискас "- это в дорогу. Я свою приучила, потому что часто ездим в дальние поездки вместе :)))Но дома едим все вкусное.
Котенку корм для котят
Рассмотрите ПроПлан, Хилс, Акана, Ориджен, Роял Канин, что подойдет, тем и кормите
Но я бы тоже советовала кормить маленького натуральным рационом, т. к от корма могут быть проблемы в будущем...
никакой лучше кормить домашней пищей
Корма супер премиум класса для котят. НЕ вискас и НЕ китикет. Или натуралкой, НО СБАЛАНСИРОВАННОЙ. Иначе она мало чем будет отличаться от вискаса.
Срискас с аммиаком и машьяком.. . думаю ему понравиться
Тот, что не очень быстро бегает=)
лучше натуральным кормить. от китекета сейчас кошки облазят.
лучше не покупать вискас!
это точно!
Лучше всего покупать такие корма как "Хилс" и "РоялКанин". Несмотря на то что это довольно дорогие корма, они очень полезны и сбалансированы для разных видах животных и возрастов.
Настоятельно не рекомендую кормить домашней пищей систематически, это плохо сказывается на их организме (готовая пища) , но простая, полезная, чистая пища будет полезна в раннем возрасте
И не в коем случаи не кормит такими кормами как вискас или что то в этом роде!
Вискас, фрискас и все дешевые корма НЕ покупайте (они испортят желудок или у котенка будет плохое самочувствие) , купите Про-план для котят, он для них будет очень полезен.