Домашние животные
Хочу купить собаку не большую размера, подскажите какую?) )
Пекинеса, йорка, спаниеля.
фокстерьер. Собака среднего роста 35-38 см, очень веселая, подвижная. На улице набегается, а дома спит. Легко поддается дрессировке, компаньон: всегда хочет быть с хозяином, ходит за мной по всей квартире, а вдруг я буду есть колбасу! Особенно интересно с ней гулять - не соскучишься, все время придумывает (сама собака) разные игры. Бывают фокстерьеры гладкошерстные и жесткошерстные
хотя и выглядит как мягкая игрушка, но собака серьезная, с характером, сюсюканья не терпит, любит заниматься каким-нибудь делом и быть полезной, чтобы ее хвалили

Московская сторожевая))))
Цвергпинчера! -маленький, крепенький (мини доберман), очень умный, прекрасный компаньен, ласковый, очень энергичный, веселый и очень удобен в содержании!! !
(у меня 2,не перестаю восхищаться) )
Если интересно, пишите!
(у меня 2,не перестаю восхищаться) )
Если интересно, пишите!
чихуахуа
Какую бы Вы не купили, Вы должны ее любить так, как собственного ребенка! Как приятно, когда на тебя смотрит существо преданным верным взглядом - это неописуемо, поверьте! У меня немецкая овчарка. Купити минибультерьерчика, это очень ласковая и преданная собака!
таксы, йорки, шпицы, чихуахуа, балонки и т. д. их великое множество, выбирайте на свой вкус! )
лично у меня 2 йорка и шпиц)
Вы что? Как так можно выбирать породу собаки?? Зайдите на сайт педигри. Там множество пород разделены на группы по размерам. Очень удобно найти породу. Так же имеется краткая информация о каждой породе.
Чихухуа, маленькая, с ней можно и не гулять, есть мини, той терьер - лапки маленькие... у многих ломаются...
Йорка
цвергшнауцер
Полюбом чихуахуа)))
кроличья такса она маленькая))))