Домашние животные

кроличья такса какой у них характер и какой окрас лучше????будет ли она грызть мебель???

Характер, как у таксы. Чтобы щенок не грыз мебель, ему нужно покупать различные игрушки-погрызушки и косточки из сухожилий. Кроме того, щенку надо уделять много внимания, важно с раннего возраста установить с ним контакт, тогда он будет слушаться с полу-слова. Взрослые таксы мебель не грызут и подкопов не делают, но с ними нужно много гулять и гулять там, где можно дать им вволю набегаться за белками, например, и порыться в земле в поисках кротов, мышей-полёвок и прочей мелкой живности. По мне такса любого окраса хороша, но предпочитаю чёрный с подпалами.
Няшка Ча
Лучший ответ
Очень нравятся таксы (любые) . Когда муж разрешил взять собаку - стала выяснять - сами заводчики говорят, что пока у таксы включатся мозги - от квартиры уже ничего не остается. И это действительно - таксы (щены) более расположены к безобразничеству.
Да, я себе кламбер спаниеля взяла
Как таксятник со стажем могу сказать что все таксы с отличным характером а что-бы не грыз щенок ничего у него должно быть достаточное количество игрушек
Таксы немного истеричны и ооочень эмоциональные. Грызть может щенок любой породы. Хорошее воспитание с первого дня сделает из таксы лучшего друга.
Мария Ли
Будет, она будет делать подкопы! Лучше не заводить таксу!
Любые щенки могут что-то грызть, особенно в период, когда меняются зубы. Нужно покупать игрушки-косточки, а на мебель можно использовать антигрызин, или ругать собачку когда грызет. А окрас - на любителя. Мне больше рыжие нравятся))