Домашние животные
Если бы вы нашли маленькую собачку кроличью таксу,йорка,той терьера,чихаухуа с адресником,то вернули бы?
Сегодня сказали что глупо хорошеньким маленьким собакам вешать адресники,что таких не возвращают Расстроена,ведь собака это больше чем просто домашнее животное Это член семьи,друг,компаньон Как так найти и не вернуть?Что же делать если собака потеряется и попадет таким людям?Я и адресник приделала и чипировала и клеймо стоит,а гарантий что вернут совсем нет
Конечно вернула бы!
Вообще непорядочные люди здесь не отпишутся. Кто готов признать себя вором? Никто!
Я уверена что где то процентов 30 людей точно не вернули бы. Поэтому нам с вами нужно быть начеку.
Я бы обязательно вернула. И не только я - в прошлом году был потерян знаменитый племенной той-терьер, чемпион Емельян, очень красивый крошечный песик, его нашли и вернули хозяйке.
Лично мне не нужна ЧУЖАЯ собака, конечно же вернула бы,
НО зачем терять своих ЛЮБИМЫХ собачек ???
Если не можешь научить собаку слушаться, то води её на поводке
это для её же безопасности и вашего спокойствия !!!
Елена Александрова
всякое бывает,может меня машина собьет,а он успеет отскочить
отдала бы. зачем мне чужая собака, да еще и взрослая? мне вообще крупные собаки нравятся
да вернула потому что знаю как тяжко терять
Я бы вернула. На счет гарантии скажу так - просто не терять, всегда следить за собакой. Это 100% гарантия!!!
Я бы вернула! У самой 2 карликовых таксы, как представлю что они потерялись и их мне не вернут - ужас. Я бы вернула !
конечно позвоню хозяевам!
нафига мне чужое счастье? своего хватает)))
Вот я бы вернула собаку конечно же. Она же переживает, что не дома со своими хозяивами
Даже если бы не было адресника - постаралась бы разыскать хозяев! Ситуации бывают разные.. . У нас недавно кошечка пропала: 6 месяцев.. . Мы её по всем канавам искали, может машина сбила.. . Не нашли...
даже без адресника собак возвращали... все зависит от человека который нашел псинку...
Гарантий, конечно, нет, но я бы обязательно вернула, и, думаю, что я не одинока. Вы лучше верьте, что ваш питомец не потеряется и постарайтесь сделать все, что бы не только вам его вернули, а что бы вы его НЕ ПОТЕРЯЛИ!!!!
Обязательно бы вернула. Как представлю переживание хозяев.... У самой двое, не дай Бог. Но у нас послушание идеальное, а второй-щен, пока только на поводке.
естественно отдала бы! это же создание кому то очень дорого, кто то плачет о её потере. . безоговорочно!
Да вернула бы обязательно, просто представить потерю друга страшно даже представить.
люди, к сожалению, разные попадаются.... вообще я прикрасно знаю это чувство когда пропадает любимый питомец.. . Я б никогда не оставила себе такое жывотное потому, что его ищут и ждут дома, всегда нужно вызращять потеряных питомцев.
Конечно же вернула, это же чей то любимиц по нему страдают, переживают, как же не отдать
Обязательно вернула бы. ведь собачка тоже переживает.
Я бы обязательно вернула! Сама ведь хозяйка собаки..
Находила и возвращала. Ситуации бывают разные. Если б собаку нашла в очень запущенном состоянии, то сначала пообщалась бы с хозяевами и решила возвращать или нет.
Мои знакомы нашли собаку, привязанную к дереву в лесу - таким бы точно не вернула.. . А вот хозяина "потеряшки" попробовала бы найти - так лучше и хозяину и собаке.
конечно вернула бы. зачем чужая собака. она ведь привыкла к старым хозяевам. неивестно как поведет себя в ново доме.
я бы вернула по-любому. . они же почти как мы люди, только сказать ничего не могут
Конечно! ведь кто -то их любит и ждет! (ну если это конечно не специально выбрашенный на произвол судьбы щенок!) А Вам просто надо не отпускать свою собачку из поля зрения и все будет хорошо! а еще главное научить командам, хотя бы СТОЙ и КО МНЕ, чтобы во времы казусной ситуации подозвать собаку к себе!
Елена Александрова
никак не получается научить((( таксы плохообучаемые собаки
НЕнадо выпускать собаку на улицу без пресотра.
Елена Александрова
всегда за собакой не уследишь,кобели часто могут сорваться и убежать по запаху сучки и не каждого дозовешься ,тк инстинкты сильнее А я своего на привязи держу всегда.но он так даже побегать на улице не может и на ко мне не отзывается А если раздаться громкий звук то побежит сломя голову куда глаза глядят
Конечно. Они же такие лапочки