Домашние животные
Почему маленькие собачки очень злые? ( Например : той терьеры ). А большие добрые ( Немецкая овчарка )
Я люблю маленьких собачек, кому они тоже нравятся добавляйтесь ко мне в друзья
самая верная защита это нападение.
от страха
Я люблю маленьких собачек. Не сказала бы, что они злые. У меня было 2 тоя. Веселые живые собачки.
потому что маленькие собачки-концентрированные по злости
они концентрированные.
Поскольку в основном маленьких собак заводят как игрушек, то относятся к ним не как к собакам, что увы очень часто негативно влияет на психику собаки, которая не может жить полноценной жизнью, отсюда появляется агрессия, второй причиной так же может быть не качественное племразведение.
А самые добрые 80 килограммовые Кавказские овчарки. Дело не в размерах, а в воспитании и дрессировке.
оститесь! ! злее и подлее немца зверя нет . просто немцы задрессированы в усмерть а мелкие часто избалованны
не все маленькие такие. В основном только популярные. Это у них из-за генетики, вяжут все подряд вот и получается агрессивная крыса
в любой породе и независимо от размера бывают как добрые собаки, так и злые.
немцы добрые???? это вы перегнули все зависит от гинетики но мелкие во сновным адыкватней чем немцы это точно!!!
Дело не в собаках, а в хозяевах.
Неправда, маленькие собаки очень добрые! У меня тойчик он очень дружелюбный, на прохожих не тявкает. Все зависит от воспитания!
Все зависит от воспитания и от хозяев. Если в семье бесконечные скандалы и наказания какая собака будет доброй? И это относится ко всем собакам!
Но есть и еще один не мало важный фактор если родители у собаки рабочие (т. е занимались боями или охотой) то гены то же берут свое!
Но есть и еще один не мало важный фактор если родители у собаки рабочие (т. е занимались боями или охотой) то гены то же берут свое!
ето зависит от воспитания и характера самой собаки а не от размеров, маленькие собачки не злее больших, просто их балуют да и на воспитание больших собак тратят на много больше времени и усилий, наверно поетому) ) у меня йорик, но я никак не могу сказать что он злой.. . он у меня скорее ленивый)))
потому что они большие, вы сами и ответили на свой вопрос! Вспомните "Слон и Моська")))) как говориться мал клоп, да вонюч) ) Только без обид к маленьким собакам я отношусь хорошо)) ) У меня, например, Немец и Кокер))))
не злые.... прост дело в хозяене))
Ну, вообщем-то и среди людей это верно.
Большие тучные полные люди, разве не более спокойные чем худые?
Все скажут, что да спокойнее и покладистей (об исключениях нет речи) .
Худые люди более раздражительные и импульсивны, в большинстве случаев.
Большие тучные полные люди, разве не более спокойные чем худые?
Все скажут, что да спокойнее и покладистей (об исключениях нет речи) .
Худые люди более раздражительные и импульсивны, в большинстве случаев.
Похожие вопросы
- Почему маленькие собачки очень злые?
- Если бы вы нашли маленькую собачку кроличью таксу,йорка,той терьера,чихаухуа с адресником,то вернули бы?
- Почему маленькие собачки такие злые?
- Почему маленькие собачки такие злые?
- Почему маленькие собачки такие злые?
- почему маленькие собачки такие злые,они что-КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ?
- Почему маленькие собачки такие Злые?
- почему маленькие собачки такие злые, они что-КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ?
- Почему маленькие собачки такие злые, лают громко, показывая свой оскал?
- Почему маленькие собаки очень злые и погладить не дают, скорее цапнут за руку?