Домашние животные
почему маленькие собачки такие злые, они что-КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ?
Да подлые они и наглючие! И заткнуть их можно, только веником.
Настоящие представители мелких пород как раз очень даже ласковые и спокойные. А брешут и кусаются плоды "народного разведения", мелкое подобие породистых собак, имеющее чаще всего проблемы с психикой.
Их часто заводят как "аксессуар" и не занимаются воспитанием.. . Отсюда и ошибочное мнение о характере.
согласна с Татьяной Ибрагимовой на все 100!!!!
не знаю ни одной злой мелочи. особенно из выставочных, породистых и ухоженных собак.
Точно... Особенно у них концентрированно серое вещество... Вот они и проанализировав поведение человека не могут не возмущаться !
у меня куча маленьких собачек-добрее не придумаешь....

нет потому что люди к ним так относятся как будто им все дозволено от сюда и такой скверный характер
Gulzat Kumekbaeva
ни одна маленькая собачка еще не загрызла человека....а большие,которые умные и ласковые....людям руки откусывают)
далеко не все, моя чишка добродушная. Ведь правильно в песне поётся "Собака бывает кусачей, только от жизни собачий! "
Ручные и карманные собачки - собакокрысы!
Маленькие собачки не злые. Они хотят что бы люди были о них такого мнения.
он не злые совсем, а просто пытаются быть такими. хотят наверно показать что они не хуже других, больших собак.
закон природы. и люди маленького роста злые (мозгов очень мало)
Gulzat Kumekbaeva
Наполеон был маленький....и мозгов не было совсем))
Почему мыши быстры а слоны спокойны? У мыш больший обмен веществ, и они бодрее, вот и маленькие собаки всегда бодрые, а из слишком большой енергии и выходит злость