Домашние животные

котятам 3 недели, мамы нет. уже накормил их, а они второй час уже пищат. в чём дело?

Надо кормить каждые 2 часа. С 3х недель нужно начинать прикармливать ДАЖЕ при наличие кошки, переложите их в теплое место, массируйре влажным пальцем животики и писуны, чтобы они нормально ходили в туалет (для этого кошка их вылизывает).
A=
Aleka =))))
Лучший ответ
А теперь надо каждому котенку сделать массажик пузика, чтобы они в туалет сходили. Их же мамка постоянно вылизывала.
Anastacia Yashina
1. нужно деражать в тепле.
2. кормить каждые 3 часа
3. после еды влажной марлел легко массировать пузики, (как кошка вылизывает) чтоб пописали-покакали.
♥Nastena♥ Nastena)
Помассируйте легонько им животики, они без этого не могут опорожнить кишечник, вот и плачут.
Шырын ***
Little ___Queen **** Да, кстати - ведь мама им все время вылизывала животик. Но мамы нет, значит вы им помогите.
они ждут свою маму-кошку. Кроме еды котятам нужно тепло и материнская энергия, которая подскажет котенку о том, что все во круг безопасно. Можно накрыть котят сделанным из ваты не толстым 2- 3 см покрывальцем
Viktoria Sergeevna
возможно им холодно... наберите в бутылку или грелку теплой воды (не горячей) в одеяло и под бок к котятам...
маму ищут и кормить их надо почаще, таких маленьких
Неля Каримова я их кормлю каждые 1,5 - 2 часа.
Трехнедельные котята должны постоянно, можно сказать, без перерыва, кушать. Когда они не кушают - спять в объятиях мамы. Потом просыпаются - и снова за еду. Т. е. - сон-еда, сон-еда. Но дело в том, что спать они должны в тепле мамином. Это обязательно. А так как мамы нет - они плачут: "Где мама?! ". Действительно, где их мама?
Неля Каримова я не знаю, этих котят выкинули в мусорку и снегом закопали, я увидел и забрал к себе. их 5 штук.
Анастасия Содаль Сволочи - бросили умирать мучительной смертью. Хотя бы сразу топили - т.е. как родились - из воды в воду, чтобы быстро и не мучительно....Но слава Богу, все уже позади. Вы молодец. что увидели и забрали. Как за ними теперь ухаживать и если есть жалобы - посоветуйтесь с ветеринаром, или поищите в Интернете/специальной литературе. Удачи!
Анастасия Содаль ....или здесь - сколько уже ответов:-). Молодцы люди, что отвечают, помогают.
Им холодно, положите их под лампу (можно настольную.)
Таня Чаленко
они уже большие!! ! сами должны есть, моим тоже 3 недели!! ! всётаки мне кажется, что им холодно!!!!