Вернуть маме-кошке. Рано взяли.
В тепло уложить, можно рядом с грелочкой. Поить из пипетки молочком ( магазинным нельзя, нужно по идее специальным-заменитель кошачьего молока в зоомагазине. Royal Canin Babycat Milk .) Кормить каждые 3 часа, даже ночью. После каждого кормления ОБЯЗАТЕЛЬНО положите котю в теплое место, например на одеяло и протирайте животик и попу салфеткой или ваткой, намоченной и отжатой в теплой (не горячей!!! ) воде. Массируйте нежно, слегка - по минуте максимум, примерно так, как лижет мама кошка котят после еды
Домашние животные
Котенок (3 недели) весь вечер пищит. Невозможно успокоить. Что делать?
Если больше некуда деватся то взять на руки, заснет но вы нет
обязательно грелку! при любой температре (ему надо больше +35), есть каждые 2 часа, после чего в туалет (массировать задницу и животик) т. е. если он сходит в туалет и поел, значит холодно.. . у меня по-другому не бывало))
Котенка нужно кормить не молоком, а сливками подогретыми слегка. И кормить весьма часто, каждый 2-3 часа по чуть-чуть. Ну или же специальное молоко, не магазинное.
Но на счет питания проконсультируйтесь еще у ветеринара, он лучше подскажет чем кормить котенка уже сейчас.
Сама подбирала котенка, был постарше немного, чем ваш, но одну ночь очень мяукал... Помогало гладить его, в тепле укутать, грелку положить под тряпочку.
Маленький он, он должен быть с мамкой-кошкой и молочком попоите его
ммм... соску надо дать, вместо титьки, если мамки нет рядом...
Ну сплошные умники )))))
Купи ему жидкость от глистов (в ампуле) это недорого и проверено! ! Найти можешь в любом зоо-магазине!!
может голодный?
Молоко нужно свежее и слегка подогретое