Привет. Можно приобрести по объявлениям (люди иногда умудряются зачем-то приютить найденного воронёнка) , а также есть птичьи питомники, в т. ч. воронов.
Но скажу от себя лично - я хоть и тоже мечтаю о вОроне, но наверное никогда не заведу и вам не советую. Для этих птиц нужно много места в квартире, в клетках им жить плохо, так что идеальный вариант - застекленный теплый балкон. У меян такого нет. В квартире они всё крушат, зверские зверюги) Не любят остальных членов семьи, гостей вообще наровят прибить клювом) Мне владельцы рассказывали. сейчас скину вам статейку в тему, почитайте пожалуйста!
Лучше зеведите ворОну. У меня раньше жила молодая ворона, мальчик, классный умный птыц) ) Не такой шумный, спокойный, не крушит, кушает хорошо, не пачкает квартиру, в клетке жить может нормально (в большой клетке) .
ПС заводить нужно только птенцов. Взрослые птицы уже со сформир. характером, их не привяжешь к себе, как птенцов.
Статья про ворона в ссылке.
Домашние животные
Хочу завести ворона.хорошая идея?в зоомагазине невидел где продаются кто знает?
кривым стартером?? ? грин пису на тя нет))))
приобрети TOYOTA CRAWN, глаз точно не выклюет
Дикие животные и птицы в зоо не продаются.
Посмотри в окно.
А за сколько купите? Завтра пойду ловить.... вернее уже сегодня...
по порядку: 1)идея - супер. 2) в магазине не видел. 3) где же они продаются?
Ворон должен жить на свободе! Это не курица и не попугай.... Пусть живет на воле!
в зоомагазине есть!!!! сегодня видел в Ивантеевке МО 17 км от мкад
их много в лесополосе .лови любого .только по моложе. быстрее привыкают