Домашние животные

Хочу завести домашнее животное, чтобы было о ком заботиться, но не знаю кого.

Кошку проблематично, так как постоянно перемещаюсь по съемным квартирам, может, хомяка или кролика?
Да, конечно переезды-это такая морока и для вас и для животного.. . никого бы не советовала заводить на самом деле, но передо мной стоит та же проблема, не хочу издеваться над животным. А хочется завести кого-то, особенно когда зайдешь в магазин.. . В вашем случае все-таки хомяк был бы удобнее, но они воняют страшно.
Как экзотический вариант, можно еще мадагаскарского таракана завести, точнее двух. Они весьма забавные, если не брезгуете. А я склоняюсь к кролику все ж таки.
Вика Феденко
Лучший ответ
собачку-могу своего щегочка предложить
Мы в ответе за тех кого приручили. Поэтому начни сначало с тех, кого можно оставить на время попугай, хомячок, черепаха. А вот потом думай уже о рыбках, кошках и собаках. Главное себе на лесточке напиши вопросы: а сожешь ли ты теперь уезжать надого и кто позаботиться о твоём питоце, сможешь ли ты оплачивать питание, ветеренара, хватит ли сил убирать за ним или выгуливать и т. д. , вот если честно ответишь, тогда решай)))))
Алена Симонова
хомяки мало живут может хорька или маленькую собачку?
хомяка тогда, он меньше кролика
Александра
Кролики не очень хорошо переносят разные переезды, для них - это стресс.
Кошки привыкают к одному месту и переезды так же не любят.
Собаки любят хозяина, но частые переезды тоже для них не рекомендованы.
Ни одно животное не любит стресс, т. е. переезд, смену обстановки.
Можно, конечно, купить лошадь :) - она будет жить на конюшне, а вы будете к ней приезжать. Но хороший уход и тем более хорошая лошадь стоят очень дорого. Очень.
Попробуйте завести кого-нибудь вроде Хатико. Свободный, но верный. Хотя в современном городе это практически невозможно.
собаку, ей всё ровно сколько квартир вы смените-главное чтоб любимый хозяин был рядом!
мужа
Можно хомяка без проблемное животное зато очень забавное! Или можно маленькую собачку!
Ольга Шубина
паука.... это ж красотища обалденная...
Бегемотика или Слоника...
Можно хомечка или йорика или чихуа
заводи хомячка конечно!)
Котеночка! У меня есть два: девочка и мальчик породы Невская маскарадная как у Путина. Родились 15.09.2010.Голубые глаза!
Коломна 8(916)822-10-60
Виктория ...
Я не люблю маленьких животных. С ними не очень поиграешь. Но смотря на твое положение, удобнее всего вообще рыбки) ) Потому что не все хозяева хотят, чтобы в его квартире жил даже самый обаютный питомец. Не морочься) ) А реальный ответ - мини-собачку, или попугайчика)))
крыска-самое удобное для перемещения и общения)
черепашка